Психология

Моя тетя (ей 37) влюблена в абсолютно бесперспективного опустившегося очень немолодого человека. Наша семья против

Наташа .
любова зла ((:-(
Татьяна Костина
Лучший ответ
а может взгляды вашей семьи тоже для кого то позор ? ))

если у неё уже было два мужа (и видимо они вас устраивали ?) но жизнь с ними не задалась, может тот, кого считаете гопником как раз и есть её половина ? ))

для моей семьи мой муж - позор, а мы уже много лет живем .. и других нам не надо )) и тот, кто внешне казался свирепым - охотно откликается на ласковое - зайка ))
мастер на все руки и преданный муж.
Ирина Пазюк
Она уже взрослая, чтобы самой решать кого ей любить, а кого нет.
а е.... твою мать с вашими делами! не хотите девку отдавать, так е.... сами.
Лариса Зубенко
А мы тут причем?
Не мешайте жить, а на всякий случай наблюдайте.
ок
оставьте тете в покое
Вам какое дело до любовных и семейных отношений вашей тёти? Вы на её квартиру рот раскрыли? Изба на сторону уплывает? Ваша тётя нашла мужчину о котором она желает заботиться как о своём ребёнке. У вашей тёти прекраснейших женский характер, но наверное нет детей, или были, но умерли. Вероятно, ваша тётя всю жизнь мечтала любить мужчину и заботиться о нём. Вам это не дано понять - вы созданы из другого замеса глины, неугодной Богу. (15.07.2014, Александр Бавер)
посрать на мнение семьи.
Дополнен 1 час назад
у нее двое детей и 2 бывших мужа

это как, интересно. ага, поняла. шизоидная семейка.
Ваша семья против, а она влюблена . И? Это ее жизнь. забейте