Психология

Как перестать все время о чем-то сожалеть? Это грызет изнутри.

Помните о смерти.
Виктория Конькова
Лучший ответ
Наверно Вам надо себя чем нибудь интересным занять
со временем пройдет
Гужва Елена
Алина Темнышова и вместе с этим пол жизни. я так не хочу
время излечит
это плохо, вот бывают люди их обидишь они не реагируют, потому что внутри что-то есть радостное, они за себя спокойны. когда случайно найдешь что-то бесплатное, денежку или выиграл миллион. идёшь несешь его, уже точно никто настроения не испортит. а у нас к этому ключ в том, что если кто-то вас предал и вы постоянно об этом вспоминает, оно очень сильное, надо подумать, что это не воля того человека или ваша, а Божья воля. тому человеку есть чем заняться кроме как обижать вас поэтому и то что сейчас происходит тоже божья воля, вот я сижу пью чай, входит кто-то и что-то говорит - Божья воля. Меня могло бы не быть дома или его и тогда бы я не пила чай и никто ничего мне не говорил. недавно вспоминала человека который нравился а я вовремя не откликнулася, мы уже никогда не увидимся, а я часто думала позвонить что ль, но страшно вдруг не судьба, раз уже прошло мимо. и теперь если бывают мысли -думаю, что сейчас я сама ничего не могу решить об этом, может потом решу и радость тогда только бывает, что мне ни очем не надо самой заботиться, все только то, что умею, а остальное не моя забота, и тем более менять прошлое я не специалист. этот отказ от мыслей мне очень помог. прощение предательства помогло принимать настоящее, а отказ от мыслей по поводу пропущенной возможности помог ощутить радость внутри, что обо мне есть забота, в этот момент на меня ругались дома а я внутри спокойна за себя. иногда помыслы блуда посылаются для смирения
Айнаш Бегимова