Психология
Меня кинули на 250 рублей в сети интернет. Теперь как будто бы что то грызет изнутри. Что делать?
расслабиться)) ) и получить удовольствие, что тя на большие деньги не кинули)
Знаете, есть такая теория согласно которой малые неприятности отводят нас от больших бед. Считайте, что Вы откупились от большой беды. Согласитесь, что это иной взгляд на Вашу проблему.
да.. я тоже из таких... жаба за рубль задушит... это говорит о том что мы добропорядочные граждане...
представь, что заплатил за учёбу, разве не так?
Выйди на улицу, отожми мобилку у лоха.. . Полегчает...
250 руб. это мелочь. Подумай вот о том, что бывает с должниками. Одна женщина купила квартиру по ипотеке, продав старую. То есть взяла в кредит 500000, выплатила 1500000, потом не смогла платить, квартиру забрали, вложенные деньги не вернули, да еще и должна осталась 500 тысяч и жить негде. Вот такое случается.
"ремонтёр" мя на 8 тыщ кинул, мало того реально хуже работать стал комп
забудьте, ничего тут не сделать
Ну об***ись еще из за 250 рублей!
ещё поиграй в лохотрон...
Наслаждаться жизнью, а не грызть себя! Другие проигрывают или теряют миллионы. Вам еще повезло по сравнению с ними.
Забыть и всё!Представте что вы подарок лучшему другу сделали! Говорят что такое происходит тогда когда ваши деньги кому-то намного нужнее сейчас чем вам. Ну и не будте таким мелочным, деньги всё равно так или иначе возвращаются. Заработаете ещё!Ну и жизненный урок получили, тоже хорошо!)