Объясняю Вам, как человек который занимается выращиванием овощей всю жизнь : в России нет ничего отечественного . Если фермеры в этом году пролетят, то можете забыть о с/х в России .
Насчет помидоров, сейчас тепличные стоят 90 рублей оптом и то через вторые руки . Все остальное накручивают уже сети, розничная торговля .
А клубника должна стоить дороже . На нее расходы в 10 раз выше, чем на овощи, а тоннаж с одного га в 10 раз меньше, чем овощи
Психология
Мы живём не по средствам? По мнению продавцов. Помидоры 250- 270 руб/кг, клубника в сезон (!) тоже 250
Черешню завезли к нам, 389 р кг) Потом уже видят, испортится, понизили до 260, сейчас не знаю, сколько)
Кстати, апельсины подозрительно дешевые, дешевле яблок, продают то по 65, то по 68 за кг)
Катюня :d
Их не покупают. Задержались на складах. Лепесины
И тем ни менее, все всё покупают и.. продают..
Владимирыч! Возьми сколько съешь ...а не сколько унесёшь
какие низкие цены... интересно, где?
Я беру понемногу.
Витамины нужно кушать.
Что- то у Вас сегодня тема.
)
Вот почему яблоки дороже бананов.?
Витамины нужно кушать.
Что- то у Вас сегодня тема.
)
Вот почему яблоки дороже бананов.?
Катюня :d
Цены на что-то более дутые
я вообще удивляюсь, как мы еще выживаем...) им важно всех подсадить на кредитную иглу.
Если бы я продавала клубнику, цена была бы в 20 раз выше.
Только собрать килограмм клубники - это сложно.
А её еще нужно посадить и вырастить...
А уж малина... это вообще.. собрать ведро могут только герои,
Могу только яблоки и помидоры продать, причем те, которые кто-то вырастил...
Мое мнение: сельхоз продукты - это то, без чего невозможно выжить стоят крайне дешево, в сравнении с ерундой пластмассовой.. перекос налицо..
А её еще нужно посадить и вырастить...