Психология

Чтобы вы сделали с 20-ю кг клубники?

Ели бы свежей, заморозили бы, варили компот, или варенье?
5 кг - съели бы, 1-2 кг - заморозили....
Остальное - продали бы Добрым людям по Символической цене!
Ибо, Варенье и Компоты не едим и не варим,
соответственно, а Господь - велел Делиться с Ближними!!!
Amia Flores
Лучший ответ
Ой не надо! Пройденный этап. Даже вино делала. Кстати очень вкусное получилось.
...варенье, конечно! сразу вспоминается медный таз и пенка на свежеиспечённой булке...
Анна Кислова
Съелабы и угостила.
Ну, может, варенье, но не компот.
варение
У нас скоро будет много. 3-4 ведра наверное)) Буду есть сколько получится, остальное заморозить. Будет фруктовый лёд)
Гульнара
Цукаты.
Нюта
Пригласила бы соседских детей, они быстро бы управились...
А если со сметаной и с сахаром, то - тем более.
Елена Шевцова
Налопался бы до отвала, а остальное на компоты
Милаш Симпатяш
сьел бы за вечер
Irina Moseva Здрав Будь, Боярин Динозаурус!
Ты так любишь клубнику, оказывается??!
Даже... Больше, чем Борщ на Говяжьей Грудиночке ??!
Засыпал бы избыточным количеством сахарного песка и разложил бы по стеклянным банкам. Главное уберечь такое большое количество скоропортящихся ягод от плесени, гниения, брожения, закисания. Потребовалось бы не менее 20кг сахара.
Сахар консервирует без денатурации свежего вкуса и аромата.
Отдал бы детишкам в приют или детский дом.
Земляни́ка (лат. Fragária[3]) — род многолетних травянистых растений семейства Розовые. Включает в себя как дикорастущие виды (например: земляника лесная, полевая, зелёная и т. д.), виды, не существующие в диком виде (например Земляника садовая, часто ошибочно называемая клубникой), так и те виды, которые существуют в дикой и культурных формах (например клубника или земляни́ка мускусная, мускатная).
Tat Bond
Продал бы, или подарил. Ненавижу ягоды. Варенье тоже не ем. В охоточку и сезон конечно могу съесть с литр, но потом весь год будет тошнить.
Катя Гридасова
Часть бы заморозила
И вот такой рецепт бы попробовала https://youtu.be/K1CukvCCPnE
Протереть и заморозить.
Сварить варенье в несколько приёмов.
Компот из спелых ягод.
И поесть вместе с другими...
Ася Белкина
Для начала наелась бы вдоволь. Остальное заморозила. Компот и варенье варить не стала бы однозначно. Ягоды должны приносить пользу для организма.
Света Жорник
Варенье.
Вера Потищук
Александра Надточий Зачем? Сахар какой дорогой, да и польза Солнца и Земли будет уже убита
Перетёрла бы с песком и заморозила.
Valentina