Психология
Очень не простой вопрос: Вы уже однажды умирали?
Была клиническая смерть в раннем детстве.
Елена Абдукадырова
Это наверное очень страшно.... но слава Богу, Вы живой!
Всё может быть, но я не помню.
Морально .
да, от подставы и предательства. . но ничего, выжила)
да и полагаю не раз
И не однажды. Колесо сансары.
если речь о смерти тела, то умирали, также умирали и "на тонком уровне",но то было не так одноактно, как при физической смерти, но не менее ощутимо как потеря.
1. Человек идя к смерти проходит апатию и
кататонию и это моменты бессознательности. Именно это очень трудно вспомнить. 2. Среди нас ходят убийцы из прошлого, преступники. Или,
например Сталин и Гитлер - тоже среди нас. Им лучше говорить, что прошлых
жизней не существует, чем признаться в совершенных ими грехах и преступлениях.
Например - каждый блюститель закона в прошлой жизни - преступник. Попробуйте им
это сказать - и они скажут ВАМ, что прошлых жизней не существует. Именно
поэтому они теперь блюстители закона.
3. Многие дети помнят предыдущую жизнь до того момента,
как начнут говорить. А когда они начинают говорить - им говорят, что это
нехороший сон, и лучше об этом забыть. и они забывают. И Вы тоже забыли. Но,
видимо, не совсем, раз задали такой вопрос.
4. В некоторых религиях не существует прошлых жизней. Это
для них -догма, и они не будут обсуждать это.
Чтобы человек вспомнил это все - необходимо, чтобы он сначала в точности
вспомнил эту свою жизнь. Это возможно, и есть факты. Но есть люди, которые не
желают, чтобы мы знали об этом. Я уже писал об этом выше. И если у ВАС сейчас
появилось желание написать пакость в мой адрес - лучше прочитайте мое эссе еще
раз. И я не виню никого, за то, что они сделали в прошлых жизнях. Спасибо
поэтому они теперь блюстители закона.
раз пять. . мне 56 лет. . седня встретил человека. . просто давно не виделись. . как необыкновенно поговорить. . он удивлен. " у тебя дети есть? " "да, Грета, внучка, уже в Италии родилась" круто, все это необычно, блин. . ради этого стоило жить, ради внучки. . просто я не думал что он живой. . время время время
....очень часто.... умирала.. . плакала о себе.... покупала цветы и крошила их лепестки себе на грудь.... разрывая потолок своим смертельным молчанием... .
....а утром меня будил мой чокнутый пульс....
Проходили по дорогеЗнали, жили, умиралиНе спешили на подмогу... И навеки угасали.... Крепче, лучше становилисьЗнали… больше не хотели... В совершенстве убедились, Попрощаться не успели. Умирали.... угасали.... Не желали.. . не смогли... Не нашли.. . не потерялиДогорели, как угли… Возродится… убедиться… Знать любовь и быть счастливым… Умереть… Чтобы родиться… Чтобы мир вдруг стал красивым…
Нет, но астральный выход стал серьёзным опытом, после которого я убедился, что я это Душа а не тело.
Евгения Евсюкова
Игры подсознания.
А вы как поняли, что это непростой вопрос? Я нет. У меня не было прошлых жизней-я впервые родился, новенький совсем и не видел света в конце тоннеля.
Не припоминаю знаете ли.
В 2011 году и в 1996, реанимации
Нет конечно! Я лично нет ну и впринцепе ни кто здесь, хотя есть люди которые были и в паралельном мире, возвращаясь обратно, но я даже врагу такой радости не пожелаю ))