Прощай, мой друг, замкнулся круг,
Я вышла из него.. .
Мне не хватает новых мук,
Но что тебе с того.. .
Ну или так, для расшифровки смысла:
Сцеплены, спутаны, схвачены вместе,
Радость и скорбь в неизменном протесте,
Всё перемешано и скреплено,
Между собой и в себя влюблено.. .
Ведь на самом деле:
Шёпот листьев.. .
Ветра гон.. .
Жаль нет кисти -
Я влюблён.. .
Удачи!
Психология
как красиво послать бывшего, объяснив ему что я влюблена в другого?)) ) а то он хочет меня а я нед)))
Поставь на видном месте фото в объятиях другого....
а посылать-то зачем? Он не виноват, что ты такая непостоянная....
скажи прямо! и не тяни!
Так и скажи - Милый, я бля/дь, ищи себе нормальную.
Сударь, не соблаговолите ли Вы пойти в направлении ближайшего мужского полового органа. Вас там уже ждут. )
Иди ты в п---ду тримандо------пи----проебина и больше не отсвечивай. Вот как-то так
а зачем посылать, когда можно просто все объяснить: он тебя бросил, следовательно освободил от обязательств. значит, ты можешь строить новые отношения. чем ты и воспользовалась, встретила новую любовь, а вас больше ничего не связывает
Лика Брелик
тем не менее он считает что лучше ЕГО я мужчину никогда не встречу )))))))))))
cходи в путешествия туризм)
А где гарантия, что Вас любит другой, Вы же влюблены, дак допрыгаетесь и Вас пошлют, и очень красиво....
Лика Брелик
лучше пробовать новое чем сидеть со старым дырявым тазиком которые кроме негатива ничего не приносит
скинь ему ссылочку на этот вопрос в ответах..
Это так тупо. парень тебя бросил, а ты хочешь его послать, ты понимаешь что ему от тебя нужен тупо секс и твои выкрутасы вообще никак не заденут.
Лика Брелик
почему тупо? он каждый вечер звонит и ноет )))))))))))))
В лоб, меня так послали, я и не обиделся :)