Психология

Как поссориться с вежливым, умным, интеллигентным человеком? Как его красиво послать?

О, это оч. трудно. А ведь порой надо, очень надо.
Ну.. . например, чтобы продемонстрировать свою преданость его оппоненту,
который хоть и тупой, а дорог. Или чтоб не попасть в зависимость от этого
вежливого совершенства.. . Пфрф.. . прям не знаю.. .
Наверное, придётся притвориться, что вы оч. -оч. заняты, некогда вам тут.
А иначе - никак. Он так и будет к вам тепло и по доброму и фиг отвяжешься....
Лиля Сагидуллина
Лучший ответ
Это ты свое второе Я так невзлюбил?) ) И за что же, стисьняюсь спросить)))
Екатерина Денисенко Привет! с пятницей! мое второе я тоже сегодня напилось, так что мы дружим сегодня
поприветствуйте его, по-осеннему!
послать его в магазин за портвейном ...
я тебя умоляю, бесполезно, все равно не поймет
Любой способ хорош.
На мозоль наступи!
понаблюдай - и сделай гадость.
Удачи! (ему.. чтоб - не повестись)
...поссориться легко.. . трудно заметить это.. . он виду не подаст.. . :)))

\ да... с ними такой облом.. . ты его послал, а он вежливо ответил.... никакова кайфу.. . :))) \
Анна Неволина
Это от вашего (в смысле, от Юмора) стола - нашему, Психологии, стУлу?)))) ) Класс, пешыте ищо!))))))
Aizat Аsylbekova
махая платочком, утирая скупую мужскую слезу
Хер находится в области паха
В курсе?
Ну вот и проследуйте на хер
Юлия Еременко
Не понимаю, зачем ссориться с нормальными людьми..?
интелегенты терпеть не могут когда им втирают каку ю ни будь тупость
А*
Ангелина *
здесь различие будет в ответной реакции, а алгоритм ссоры один для всех.
Луиза М.
Прямым текстом послать. Думаете вежливые интеллигенты и ничтожества, способные все вытерпеть-это одно и то же?
Мила П
В библиотеку, за очень редкой книгой.
Зачем Вам общение с таким грубым, тупым и невежественным быдлом? Идите на йух, любезнейший.
Екатерина Денисенко на йух, нормально, я неправильно прочитал
Зачем вежливо посылать можно просто молча втащить ну или умом обставить и так чтоб он эту тему просек.. . и потом интелегентов у нас уже нет или им всем по 80 лет или по 70)
и кто воооще такое слово придумал ..пепец... на такого человека нельзя положиться потому как он может просто по энтелегеннтному свалить и подставть малохольный..