Психология

Почему все умные, интеллигентные люди пишут о женщинах плохо?

"Да черт побери совсем, повесьте меня вот на этом гвозде вверх ногами — разве женщина умеет любить кого-нибудь, кроме болонок?.. В любви она умеет только хныкать и распускать нюни! Где мужчина страдает и жертвует, там вся ее любовь выражается только в том, что она вертит шлейфом и старается покрепче схватить за нос. Вы имеете несчастье быть женщиной, стало быть, по себе самой знаете женскую натуру. Скажите же мне по совести: видели ли вы на своем веку женщину, которая была бы искренна, верна и постоянна? Не видели! Верны и постоянны одни только старухи да уроды! Скорее вы встретите рогатую кошку или белого вальдшнепа, чем постоянную женщину!"
Kuralai *******
А что хорошего можно написать про баб?
Oльга Семина
Лучший ответ
Ия Юю Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней.
Значит эти люди не умные и не интеллигентные.
Loki D
Неразумно путать автора с его персонажами...
Kuralai ******* а там не указан автор.. так что ничего я не путал.. это просто цитата.
Они недалекие и глупые -раз так разом про женщин... А за всех -это ложно.
Ой, я попала.... ахахахахаха
Я понял что ты все, что ты умный, и ещё ты интеллигентный
Тебе просто не везло с женщинами .
У кого то это от любви, у кого то - от обиды. Но равнодушных нет)
это обида что не дают
Марина Исакова
умные, интеллигентные люди пишут не о бабах, а о двигателях внутреннего сгорания, диагностике аппендицита и программировании на джаве.
Ну давайте Чехова не будем трогать..
Kuralai ******* он правду матку пишет! так что будем.. видите ли не одним Толстым, как говориться!
Ну, пожалуйста не огорчай!

Прикосновения рук нежных
Стально уверенных,
Не воздушных. Касания
Чрева вулкана, огненных.

О, человечество! Забытые руки
Матери, жён и дочерей и иных
Мужчин и сыновей прах, надёжных
Жаждут любимых руки твои!
Елена Осипова
Значит они не интеллигентные люди и к тому же не умеют разбираться в женщинах. Такую, которую он так ненавидит сам выбрал, только ЗАЧЕМ?
Зацепленным за ум или что либо иное всегда даются те женщины, которые будут это разрушать.
Вера Заякина
У китаянок не так... все зависит от менталитета и общества... поэтому умный и интеллигентный сначала узнает, что это за человек, а потом уже отдастся ему.
Kuralai ******* ой. не смешите меня, что там узнавать? Вы пробовали узнавать женщин и заглядывать внутрь.. вы там что-нибудь находили?
Любители всех, да по одну гребёнку.... А где вы видели мужчин, что умеют любить? Мы стоим друг друга.... Живите и не связывайтесь.... Ну на время разве что, может, найдётся та с коей можно будет похоть удовлетворить....)) Обратите интерес свой в другую сферу деятельности... -ну наука, политика, экономика... Но если вы ненавидите женщин по природе... и даже понять не хотите.... - это нормально. Можно любить много чего в этой жизни....
Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное (с) Ф. Ницше
ГЕИ они )))
Мариша *sunny*
Значит, всё-таки, эти люди неинтеллигентные...
* *жамилёк* *
Значит они не умные и не интеллигентные
Комплексы, батенька
Потому что умные в одном... но женщин понять невозможно. Ума на это не хватает...
они воспринимают мир подругому и
ГЕИ они