Психология
Что Вы нажили? А у других мужья, перстеньки из рыжья, серьги-из перламутра. А у меня слеза, жидкая бирюза, просыхает под утро
Не бережёте Вы себя, Сударыня, обычно мужчины выходят из окружения в чём мать родила. )))
Анна Дубовик (Матыцына)
))))
Ну есть кое что... хвастаться что ли?
Анна Дубовик (Матыцына)
нет, не надо))
пролежни.... от дивана
У меня тоже нет золота и брильянтов. Но зато есть воспоминания о поездках. Книги. Музыка. Цветы на окне. Друзья. И мне безразлично, что у кого есть. У меня своя жизнь. Свои интересы и желания.
Анна Дубовик (Матыцына)
Это самое ценное - поверьте ))) Приветствую Вас)
Ой не говорите! =У меня тоже ни мужа (упаси Бог) , ни рыжевья, и серьга одна из люминия (бывшая Жена подарила) с черепушкой.. . =и ту потерял где-то...
мои года, моё богатство...
только грыжу.
давай вместе по утрам плакать бирюзовыми слезами
муж вот главное богатство) ) а не рыжье с с брильянтами на 70 карат ))
А у меня огурцы в парнике.... И рыбки в аквариуме.... И два жирных нахльных кота.... И родственники.... И неродственники....
Анна Дубовик (Матыцына)
это хорошо, когда много родственников))
) ну все просто
значит у Вас все в переди
Ни славы и ни коровы,
Не тяжкой короны земной.
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб вытянул петь со мной.
Прошу не любви ворованной,
Не милости на денек,
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб не был так одинок.
(А. Вознесенский)
Не тяжкой короны земной.
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб вытянул петь со мной.
Прошу не любви ворованной,
Не милости на денек,
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб не был так одинок.
(А. Вознесенский)
Анна Дубовик (Матыцына)
Но и она прекрасна тоже, мне приказавшая Любовь,
И под ее атласной кожей - бежит отравленная кровь.
Однообразные мелькают, все с той же болью дни мои.
Как буд-то розы опадают, и умирают соловьи.
Николай Гумилев )))
Я вот пустой, как перевернутый кувшин. И нисколько не расстраиваюсь .Я богат близкими и своим умом. ))
У меня в жизни было очень много трудностей и от этого много опыта.. , который сделал меня стойким, мудрым и добрым. Поэтому считаю себя богатым.