Психология

Муж стал пить не просыхая, дома появляется иногда поспать только, продолжается уже как год.

В неделю трезвый только один день и то в этот день спит. Все деньги уходят у него на долги за алкоголь, на его друзей. Раньше хоть стремился одеваться, теперь ходит в старье рваном. Иногда мне кажется у него не все в порядке головой, упивается до белой горячки. Пробовала многое, и ультиматум и таблетки пил, и голодом морила, говоря что деньги все пропил, не помогает. Я стала созависимым человеком. Понимаю, что уже не люблю такого человека, а расстаться не могу, мучаюсь-терплю, и маленький ребенок на руках. Очень хочу уже спокойно зажить, без стуков в дверь глубокой ночью или утром. Как мне еще себе вдолбить в голову, что надо отпустить его. Наверное меня лишь держит то, что это единственное общение после ребенка в моей жизни.... одиночество... я схожу сума. И почему мне попался такой алкоголик, я в жизни не пью вообще....
тут только решится нужно, хотя бы на время
Мамроцкая Марина
Лучший ответ
Отпустить говоришь? В шею гнать и разводиться. Алкоголизм практически не лечится. Жизнь сломаешь и себе, и ребенку.
Потому что ты не стимулируешь его на светлую радостную жизнь. Алкоголик - тот, кто не хочет быть печальным, давай смелее меняй отношение.
Я сам алкоголик с 32-летним стажем, имею представление по теме вопроса, скромно говоря.
R6
Rv 6003
Это уже не дело. Человека надо спасать, я могу вам посоветовать центр спасения от алкоголизма и наркомании, свяжитесь с ними, помогите своему мужу. Оставлю контакты - http://netslezam.ru
Всю жизнь прожить и мучаться хотите. Вы загнали себя в тупик. Чтобы вас не держало, не держитесь. Уходите и не бойтесь проблем. Со временем все эти проблемы вы преодалеете. Не бойтесь- уходите. Вы каждый день стареете, мучаетесь, сны через день плохие снятся. УХОДИТЕ
к психиатру его сдай, может у него затяжная депрессия, вызови скорую, пусть на обследование положат и прокапают
Алнура Азкен Вызывала, не увезли. Таблетку под язык дали и уехали.
На Йогу сходите Вместе )

https://www.youtube.com/watch?v=Wiq6ywAGE8o Как отказаться от алкоголя?
Уроки Медитации.
Galina Antonevich
наверное изменила ему а он узнал
Мужа срочно к наркологу иначе сопьется полностью, мой муж тоже пил одно время потом начал запивать а потом мне пришлось его уговаривать на полноценную реабилитацию в рц Решение. Он сначала упрямился, от кодировки отказался на реабилитацию согласился. После реабилитации не пьет 1,5 года, наша жизнь потихоньку начала налаживаться.