Психология
а у тебя бывает - тоска без причины... когда?
Бывает, СНЕШШ) Когда? Сейчас....Я знаю причину. Но я не считаю это причиной. Вот смотри и слушай. И скажи - ты это понимаешь? http://www.youtube.com/watch?v=iH68FmuPDQo
Это только кажется, что без причины, бывает конечно, а когда задумаюсь и пойму из за чего... такая ерунда иногда, мама дорогая))))
..)))
как у Высоцкого.... всё не то ребята....
Татьяна Кузьменко
вот вот.. . ты прав Сашка
бывает, ну даже не тоска, а просто ностальгия по чему нибудь ))))
"Звенит высокая тоска.. необъяснимая словами.. "
только с причиной
Татьяна Кузьменко
так. . с тебя еще клеёнка. . палатку укутать. . котелок, лопатка, топор и котелок! ! )))
http://www.youtube.com/watch?v=SRuDAcQD0gg
И, пожалуйста, Улыбнись. ) Всё преходяще.. .лишь только Музыка - Звучит. )
Пусть даже и момент - паршивый. )
Не грусти, с-Нежная.
Пусть даже и момент - паршивый. )
Не грусти, с-Нежная.
Татьяна Кузьменко
привет Алек )
спасибо тебе за тёплые слова. . я же тоже вас люблю!
Мое настроение скачет, как ненормальное. Сейчас мне взгрустнулось, через 5мин. буду ржать как лошадь. Это для меня норма))
Бывает ..накатывает ...вроде все норм, а вот поди ж ты ...
без причины - нет)
Было когда-то очень и очень давно. Сейчас нет. )
Если хотите узнать что творится у вас в душе - оглянитесь вокруг.
Татьяна Кузьменко
И куда-то все подевались вдруг.
Я попал в какой-то не такой круг.
Я хочу пить, я хочу есть,
Я хочу просто где-нибудь сесть.
Я попал в какой-то не такой круг.
Я хочу пить, я хочу есть,
Я хочу просто где-нибудь сесть.
я так привык к плохому настроению шо уже начинаю полагать будто меланхолия это обычное состояния организма )
поймите меня правильно дорогая, я не жалуюсь сейчас, просто раньше мне это странным считалось, а ныне мне это состояние как норма , ) будто я по другому и не жил никогда
http://www.youtube.com/watch?v=prEmEONlX9o
вот нашёл.. .название нет! )))
Татьяна Кузьменко
спасибо Илья )
Надежда Кускова
блин правда я слышал с музыкой и слова понятнее, прикол!)))
тоска -значит ты доска. А без причины - значит дурачина.
Татьяна Кузьменко
кися. . да ты поЭт )))
Катерина Чобану
Гонза, дурак ты и не лечишься )))
Татьяна Кузьменко
я не пацан )
привет!
Да, иногда накрывает.
угу.. . как в песне.. . "и вроде, жив и здоров.. . и вроде, жить, не тужить.. . так, откуда взялась.. . печаль... "
для меня это нормальное состояние...
Татьяна Кузьменко
это - ЛО...
когда голод приходит
Тоска у всех бывает. Без причины.. . Это когда увиденная мной картина напомнила мне прошлое.
это что-то вроде недолгой апатии. это всё скука. как бы глупо оно ни звучало, но приходит оно только когда тебе нечего делать. . а если и находишь чем заняться то заниматься этим уже не хочется (что-то вроде отсутствие вдохновения)