Психология

а у вас бывает радость без причин?и чем это заканчивается?

бЫВАЕТ) ) и как правило заканчивается обретением поводов для радости.
Людмила Аксютова
Лучший ответ
Без причины не бывает, а заканчивается пустотой - выплеснул эмоцию и ничего не осталось.
Я боюсь радость без причины. В мире все уравновешено: если без причины порадовалась, точно плакать буду.
Татьяна Шулепова а если причина есть и вы радуетесь,то потом плачете?
Без причины... я думаю ни у кого не бывает, потому что даже если думаешь, что причины нет, а на самом деле она по-любому есть... ты встаешь утром видишь восход и радуешься ему... идешь по улице видишь малыша с мамочкой, а малыш такой забавный и ты радуешься глядя на него, а если есть причина, тем более радуешься... а заканивается все это просто хорошим настроением и жаждой жизни....
Радось без причин Хм.. . Здесь нет ничего плохого. Радость без причин- это не признак расстроенной психики. Радость без причин- это чуство которое осеняет в моменты, когда человек может взглянуть на жизнь и другие вещи под совершенно другим углом. Также такое чуство оеняет когда человек занимаеться созерцанием мира сего. Когда он понимает, как чудесно что он есть на свете.

Аеще радость без причин может посетить человека в моменты особой грусти или дипрессии, оно посылаеться свыше и надо уловить этот тонкий момент и попытаться измениться, исправиться, перестать грустить и начать непрерывно двигаться вперед: ведь жизнь это непрерывное движение но е обратном движении а только вперед.

У меня такое чуство бывает часто, когда душа будто поет, но в тоже время не наблюдаеться причин для этого и в этот момент я знаю, что надоначинать двигаться и переставать деградировать.

если вас еще раз посетит такое чуство впомните мое сообщение.

С уважением KBAHT 15 лет.
Бывает хорошее настроение, просто так. Заканчивается тем, что просто проходит. Длительная радость для меня утомительна. Особенно без причины. Не мой стиль.
я живой и у меня было всё!
надеюсь ещё всё впереди!
а там как Бог даст!
<[<8>][<8>]>
***********
<(<о>)(<о>)>
***********
<[<я>][<я>]>
***********
<(**)(**)>
***********
<><><><><>
^^^^^^^^^^
***********
Нет, обычно бывает тоска без причины.
По утру и заканчивается вечером
Kunduz Abdrash
Бывает, просто только подумаешь о чем нибудь хорошем. увидишь что нибудь эдакое.. или вот ты долго ждешь чего-нибудь, не веришь, что это исполнится, а оно хопа, и ты СЧАСЛИВ=))очень приятное и полезное чувство, а как заканчивается СЧАСТЬЕ? ответ по-моему очевиден! =)))))))))))
Марія Гук