Психология

Бывает ли грусть у радости?)

Жила - была Фея, звали ее просто - Радость) Однажды она почувствовала странное желание слышать и слушать голос Волшебника. Она совсем не знала его, но ей казалось, что она знает о нем многое. Ей было достаточно этих знаний) Она знала - он умный, добрый, внимательный и нежный. Она слышала его часто, радовалась его голосу и смеялась когда он шутил. Ей было по - настоящему Радостно)
А недавно она услышала в его голосе грусть... он сказал, что ее Радость - это всего лишь иллюзия счастья... Он был добрым и смеялся, а она услышала грусть.. .

Фея знает, что Радость не всесильна и не сможет заставить Принцессу полюбить Волшебника так, как любит ее он - сильно и всем сердцем. Только Фея знает еще одну тайну - они слишком разные... та Принцесса и Волшебник... но Любовь не выбирает.. .
Жил-был Волшебник, но он не знал, что он волшебник. Он жил и радовался жизни и хотел радовать других. Но другие волшебники, которые знали про волшебство, обманули его и украли почти все волшебство и друзей и любимую. А бедный волшебник ушел от людей и только изредка дарил им остатки волшебства. Но однажды, когда волшебник решился отправиться за волшебством (ведь волшебники не могут жить без волшебства) злой колдун отнял у него желание ( не все знают где оно находиться, но поверьте желания можно отнять) . И вот волшебник грустно глядя в паутину ( а если знать как глядеть на паутину, сплетенную между деревьями познания, то можно увидеть и общаться со всем миром) вдруг увидел, что одна прекрасная Принцесса загрустила и собрав все крошки волшебства он захотел помочь ей. Кто знает помог ли он ей или нет, но принцесса тоже умела смотреть через паутину и знала, что такое волшебство и она с радостью приняла его от волшебника. Но волшебства было так мало, а Принцесса так хотела еще. . Но вместо волшебства волшебник доставал только пыль . И Принцесса решила искать другого, Принца (все же знают, что Принцессы не могут быть Принцессами, если у них нет Принца, без Принца они просто принцессы. ) . И вот тут пришла Фея, она сказала, что ее зовут Радость и что он-Волшебник. Но Волшебник только грустно улыбался. Ведь какой же Волшебник без волшебства. . .
И придется ему опять идти к Злым Колдунам. варить им их зелья, мыть и ремонтировать их колдовские механизмы за кусочек волшебства. . .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А какие же Феи без радости, тем более если ее зовут Радость значит она не может грустить.) ) ) Ну если только чуть-чуть для разнообразия) )

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Харитонова
Лучший ответ
М-да.... бедный Йорик ...