Психология

Как найти причину для Радости, если Радость куда-то убежала?:) психология:)

Не может быть всегда радостно. Иногда нужно и погрустить)
Надежда Тихомирова
Лучший ответ
Ольга Сергеевна А если сильно грустно? Может шоколадку съесть, так аллергия может быть?)
Как дела с елкой? Поставил? Настроение уже праздничное?:)))

Прибежит)) адрес знает!
Приятного дня!)
Aisaule Kamalova
Выйти на улицу и смотреть по сторонам.
Надежда Щукина
Сама жизнь отличный повод!
Фатима Зухра
приманите её..через любовь
Елена Ларина
У каждой собаки есть хозяин, главное с ним встретиться и обрести радость.
Если нет причин для печали это уже должно радовать.
Natalia Korkunova
Утречка доброго! Можно например подумать : "Я молода, красива, здорова. " Чем не повод для радости? Можно порадоваться тому, что позвонил или написал приятный тебе человек. Порадоваться скорому празднику. Причину очень часто можно найти в мелочах.))
Н@
Н@стюха @
Ольга Сергеевна Спасибо, Джо!:)
Доброго дня!:)
РАДОСТЬ убежала к КАРТАВОМУ и превратилась В ГАДОСТЬ
)))) надо ее прикормить чем нить и она вернется.
дайте себе отдохнуть :)
Радость розыскать, подстрелить и на костылях вернуть обратно!)
Ксения Гой
Радость должна быть естественной, не культивируемой и не следствием усилия воли. Поскольку вы сможете конечно же имитировать радость, но в глубине души вы никогда не сможете имитировать счастье. Счастье это натуральный продукт. И подделок не признает.
Представьте трёх литровый алюминиевый полукруглый котелок с дырками. Вот в эти дырки ваша радость может утечь, если вы их не заткнете.
Все люди хотят, чтобы жизнь приносила им радость. Но мы живем в последние дни, которые названы в Библии «необычайно трудными временами» (2 Тимофею3:1).
Настоящая радость — это больше чем просто веселое, приподнятое настроение. Радость — это глубинное чувство, вызываемое получением или ожиданием чего-нибудь хорошего. Радостный человек счастлив независимо от того, в каких обстоятельствах находится — благоприятных или нет .
Самая главная причина для радости — это иметь близкие отношения с Богом. Только подумайте: мы можем знать Владыку Вселенной! Он наш Отец, Бог и Друг, а так же он источник непреходящей радости. Такая радость строится на знании и понимании того, для чего мы живем и что нас ждет в будущем .
,, Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога." ( Экклезиаст 3:12,13)
Ольга Сергеевна Было бы можно так:)