Да просто хорошее настроение, красивая музыка и
рядом вкусный чай с конфеткой.
Психология
Что такое радость с точки зрения психологии?
Это эндорфины)
Мать распутства не радость, а ее отсутствие. Но Б-г милосердный и он позаботился о нашем с вами увеселении:
- Он создал церковь и брак. Вполне очевидно, что это разные вещи, - разные понятия, но, - я не настаиваю на этом. И я скажу даже; - да почему же? Далее: - Опишите пожалуйста это чувство "Радость" как концепцию, то есть выделите какие-то ключевые основы. Вот я слышу упрек в сторону человека: - "все бы хорошо, но сорадоваться ты не умеешь.. " - хмм.. что же это значит? - Э Стоп! - Почему ваша рука в моих трусах?
далее; - я не могу сорадоваться человеку в приобретении каких то мат. ценностей, - причины были 200 000 лет назад и также стоят солдатиком и сегодня. по честному, я с легкой насмешкой отношусь к каким то человеческим комплексам, ведь я знаю, каким общественным комплексом страдает пациент. да, я не могу порадоваться за кореша, который казалось бы того же соц. класса, за два месяца работы проводником на поездах зарабатывает и приобретает себе бмв, - потому что у меня есть глаза. в жизни я не слышал большей лживой хуйни, - как деление общества на социальные классы, - потому что у меня есть уши. я считаю что: "действуя, мы оставляем", человек может перерасти какое то мнение, какую то модель мышления и оказаться уже в другом месте, выше. отказ от этого (рост, движение), - я воспринимаю как личную месть своему кругу общества и просто страх роста, - страх, что тебя там накажут как "плохую девочку". это выглядит так; - как будто бы ходить в луи виттон, в забитой деревне, - они в гавне, в грязи, но, - луи виттон. он не может их помыть, почистить, он не понимает и не воспринимает этого, - но, зато он самый крутой
₭ᾶρหНа ♥
это когда например тебе звонят на трубу, а ты берешь трубку с улыбасом