Психология

Как найти повод для радости?

его не надо искать, он сам придет
Ольга Молчанова
Лучший ответ
В воспоминаниях.
Sveta Bilyas
Самый легкий способ это самому придумать. Но для этого нужно сначала познать алгоритм появления Радости.
повод нужен для грусти... для радости повод не нужен
Ольга Полозова
Шоппинг. И не хочется удавить перфораторщика.
Камшат Раева
Ну, что могут написать в ответ Люди в письмах Другим Людям?
Знания и правда дорого стоят.
Готовы платить за обучение, за знания, за получение знаний, за теорию и за практику?
Готовы платить и расплатиться за правду?
Хотели знаний? Хотели правду узнать?
Узнали?
Узнали и выявили причины проблем?
Знания для чего хотели получить?
Правду для чего хотели узнать?
А расплата за исполнение желаний?
А оплатить за то, что получили информацию и знания?
А оплатить за получение информации и вложенных сил в это мероприятие?
Рискуя своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью Люди рассказали правду, показали правду, показали, как работает Эта Система!
А при этом то Огромное Количество Людей погибло с разных сторон!
Кто будет беспокоиться и волноваться, переживать о том, куда попали Души Умерших и Погибших Людей?
Все хотят в Рай для Всех без исключения, а не в Ад.
Нетрудно догадаться об этом.

Есть нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем, до сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем, поэтому постоянно создаются и появляются новые и новые последствия проблем и это не закончится до тех пор, пока не решат вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировали Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
для радости выпей немного гадости (водки)
Самодостаточность и позитивная парадигма избавляют от этой негативной зависимости.
Анна Васина
Для начала радости надо купить мороженку.