Психология

А у Вас прямо сейчас, если подумать, найдется повод для радости? )))

Да! И место встречи изменить нельзя!
Татьяна Прокопенко
Лучший ответ
Привет, дорогой)
И даже не один - раздались два хороших звонка, старший кот нашел нужную бусину, сын убрал квартиру.. . И мясо вкусно пахнет...)
Александра Суворова Привет привет ))) Рад тебя видеть и рад, что в таком настроении !))) Так держать! )))
Нет.. Светлая печаль.. в гостях....
Да))) )
Я познакомилась с хорошим человеком... пусть виртуально... но всё же))) )

Это и есть радость.... ведь встретить Мужчину с большой буквы.... да ещё адекватно мыслящего.... и притом здесь... это уже что то)))
"наталья "
Александра Суворова Здесь их много, просто хорошо прячутся))))
Конечно... и не один) .
Мои все дома, что меня всегда радует. С вами вот общаюсь - тоже приятно.
Елочка моя красиво мерцает огнями, ещё не разобрали её)). Кухню отгенералила, сижу тут с чувством выполненного долга, что может быть приятней его?)))) .
Мне не надо агромадных поводов для радости)... а то так и жизнь пройдёт...)))
.A
.......... Asek.......
Приятно тебя увидеть в тройке лидеров. Мелочь, а приятно ЗНАКОМОЕ ЛИЦО.
Лилия Бекбаева
Александра Суворова Фигассе, я в тройке лидеров? ))) Правда без понтов, даже не знал, сразу включил комп и в свой вопрос, сейчас пойду гляну на свою физиономию))))
конечно же да)) )
Например, сегодня я успешно Открыла сессию)) )
сдала Первый Экзамен !)))
и сдала его на Отлично !)))))))
да, вот просто от одного вашего вопроса
прям сразу и радостно стало.. .
ведь он обёрнут в покрывало чувственное,
и невольно теплоты касаешься,
и сразу же так р а д о с т н о по-человечески.. .
Александра Суворова Спасибо )))
Теперь у меня проблема, как этот вопрос закрывать, во первых не хочется, а во вторых очень сложно выбрать Лучший ответ...
во всяком случае, нет повода для грусти. а это - главное...
если подумать, то искать повод для радости не веселое занятие :)
Наташа Бужина
может и найдется)))))))
Ал
Алена=)
Вау!! !
- мои пришли!! !
Муррр...
Добрый вечер! Подумала и повод нашелся, все муж ужин уже готовит.... спасибо
Gulnaz Akhmetova
Сейчас только алкоголь и грядущий сон...
Анна Рейко
Если подумать, то можно сыскать)) , однако, тем радость радостнее, чем она неожиданнее.. .

И потом, радость - это эмоция, а эмоцию создать не представляется сложным, особенно, если исходить из умиротворенности, в которой я, на данный момент, пребываю. Но, ваш вопрос стал бы провоцирующим обратное искомому, задай вы его человеку испытывающему горе - поиск радости стал бы ему ступенькой в безнадежность.
И даже не один! :)))
Что его искать-то?) Нужно лишь улыбнуться)
..да.
у меня радость сегодня случилась.
я одержала маленькую победу не только на работе, но, прежде всего над собой.
скажу честно, не чаяла радости этой, и тем она дорога и приятна мне вдвойне.
Ирина Зорина
Александра Суворова Ну что ж, поздравляю! )) Победа над собой - одна из самых дорогих побед и самых лучших!))
да, я сегодня встретилась с подружкой-коллегой. радость то кака!!!
Ga
Gauhara
Найдется. Позже. Сейчас мысли заняты другой темой...
Найдется и не один.
И искать не надо, когда у детей все хорошо...))))))))))