Психология
Если не находится ни одного повода для радости – каким образом можно попробовать его придумать?
Не нужно ничего придумывать - просто выйти на свежий воздух и сделать глубокий вдох. Радость придёт сама..)
Главное, эта благодарность )
Если есть благодарность, то
уже есть почва для появления радости )
Если есть благодарность, то
уже есть почва для появления радости )
Надо придумать радость для начала) А повод сам найдется)
Просто спросить у себя - а чего хотелось бы?... и сделать это для себя, даже, если это может кому-то показаться глупостью или блажью...
Ведь бывает, что мы вспоминаем свои "глупости" как чудесные моменты своей жизни...))
Ты, блин, утром проснулся - жив и здоров - радуйся!
поговорить с кем-то близким- может, подскажут)
Что-то сделать приятное для себя.
Порадовать себя чемнить для себя запретным))))
я иду на улицу, наблюдаю за людьми, выискивая радостные лица и радуюсь, что хоть комуто хорошо, наблюдаю за птицами и их возней, когда кормлю. их булкой.... радость приходит незаметно))))
С парашютом прыгнуть, после приземления радость обеспечена.
Добрый Вечер)
Снежана Держанович
Вечера доброго!)
Употребить чего нибудь полезного, чтоб из унылого говна превратился в нового человека.
Позвонить родне, близким, друзьям!
Счастливым бывает тело, радуется в человеке Душа.
Надуманный повод разве это будет радовать. Подделка радости какая то получается.
у вас есть ноги и руки, вы слышите и видите, вы ходите и бегаете, а некоторым что-то невозможно уже. так не повод ли это для радости, что вы полноценный человек.
Завести кошку-собаку. Их чистая радость всегда поддерживает. Вот я сейчас печатаю, а поверх рук спит кот и периодически ворочается, чтобы не сползти с рук)))
И да, очень много радости приносит бескорыстная помощь другим. Тоже очень исправляет настроение при кризисных ситуациях. Проверено на себе.
Сойти потихоньку с ума, для себя )