Полчаса посидеть в тишине с закрытыми глазами и послушать мир вокруг себя.
Пообщаться с теми, кто разделяет мои убеждения и придерживается границ.
Психология
Какой повод для радости ...вы придумали бы на сегодня?
Sima Bakytovna
Спасибо.
Буду отдыхать!

пришли морозы ждём снега значит старый новый год своё естесство возьмёт..
Пришло утешение, и слава Богу!
Ваши вопросы меня с утра радуют))
Все не так уж ...
валяться в снегу, он сегодня пушистый и лёгкий
Повод для радости есть давно, а не только сегодня. Да не осущесвим он, т. к. зависит не от меня. И, возможно, уже никогда не осуществится.
Наконец-то погода наладилась
Плюнуть на выходные и уехать на работу, как все уже надоело....
Таков к сожалению не имеется.
Mutlu Insan
Сегодня День работников социальной защиты. Радуйтесь
А мы сегодня вновь пойдем на каток с внучкой...
снег наконец-то выпал!,
и город в новогодних украшениях
Mira Ahmetjanova
Приезжайте жить к нам... Снег гарантирован.
на всякого мудреца достаточно здоровой просТАты)))
Ещё есть в холодильнике непочатая бутылочка шампанского :-)
Радость другого человека.
Не зависимо от нас (людей)) снова прекрасный рассвет над великой жемчужиной творения...
Подскользнулся, но не упал)
Придумывать не надо!
Пойду в магазин за любимой колбасой)))
морозно сегодня, однако, - бодрит.. и радует
С точки зрения психологии повод для радости не лучше повода выпить.
Отдыхаю
УРРРА)))
Идём с девчонками в боулинг.
Новый день, новые встречи, знакомства, возможности это ли не повод?
200 лет Парижской коммуне - вот и повод нашёлся, наливай !
Утренний стояк в штанах
Не ехать через полчаса на работу:)
Не буду спать сегодня вообще, чтоб с дорогим Друже поболтать от души. Годная идея?
завтра я увижу свою любовь!
коне4 рабочего дня!!!! ура!!!! в 18.00 правда
Хороший СПА-салон @симпатичный массажист
Я не разу не умер за 24 часа
Дело идет к весне!
гормональный взрыв
Сегодня на канале МУЗ ТВ показали моего любимого певца (царство ЕМУ небесное) с моей любимой песней Мурат Насыров - Южная Ночь я думаю многие знакомы с творчеством Мурата:))))
нет мороза иидет КРАСИВЫЙ СНЕГ
Отдыхать с семьей, чтоб запоминаясь как провели этот день