Психология

У вас развито воображение? В чем это выражается?

Выражено в творческом подходе в жизни, в моей поэзии, рассказах, рисунках, в танце и видении того, что за пределами материального мира... В мифотворчестве на личностном уровне, в своей легенде - в которой проживаю здесь и сейчас, и там - в вечности, с своих сновидениях и мечтах... в Любви - как высшей степени Творчества двух душ, ставших Единым Целым.. .

"Поэты, художники, те, кого принято расплывчато называть творческими людьми — немного сказочники.
Они отличаются от остальных? Несомненно.
А может быть, они отличаются именно поэтому? Потому что волшебные миры, порой удивительные, порой пугающие, для них зачастую ближе того, в котором они родились?
И еще, и это самое главное, что отличает сказочника от мечтателя: они умеют ими делиться. Им дана возможность приглашать в свои сказки других.
А кто из нас никогда, хотя бы в детстве, не хотел в нее попасть? "

(Аль Квотион)

Лора Е.
Лучший ответ
Воображаю из себя того кем на самом деле не был ..))
Алена Киселева
абстрактное мышление - напрямую с этим связано )))
и в этом и выражается ...
мне говорят: вот представь - и я таки представляю) )
это когда одна или две мысли. . а перетекают в такую красочную картину.. .
закачаешься ))))
Елена Попова
По-моему, оно у всех развито. Мы же не стоим на месте. Просто, степень у всех разная.)
Полинка Новик
сочиняю) *
воображение не имеет границ, только дай сигнал, такое выдаст за мгновение =)
Aigul Jumadulla
да развито, а выражается в моих рисунках, снах, и рассказах