Просто... на его плече можно задремать.. .
даже если вокруг война.
Психология
Сильный человек, какой он?... Прошу дать, вдумчивый ответ...
Леся Фурман
...)
решительный, долго не думает-действует
Которому слабым быть не стыдно
который не увиливает от ответсвенности
Он любой... .
И праведник и подлец и спаситель и палач... .
Сила не синоним добродетели....
самодостаточный, уверенный в своей правоте, страстно любящий жизнь
Самостоятельный.
"Я еду, еду, не свищу,
Но как наеду - не спущу"
Это человек, который способен:
1.Различать
2.Принимать решения
3.Встречать лицом (любые ситуации)
4.Сотрудничать
5.Отключаться (становиться интровертным)
6.Собираться ("упаковываться")
7.Терпеть
8.Принимать (есть сила приятия)
Такой, даже если и упадет (что маловероятно) , поднимется и пойдет дальше
1.Различать
2.Принимать решения
3.Встречать лицом (любые ситуации)
4.Сотрудничать
6.Собираться ("упаковываться")
7.Терпеть
8.Принимать (есть сила приятия)
Живущий своей жизнью и остающийся самим собой.
Леся Фурман
...)))
Умеющий постоять за своЁ)
У Силы два крыла. Одно- Совесть. Другое- Стойкость. Бескрылая сила не Сила а так, понты.
Военный. Наглый. здоровенный.
сильный духом и сильный телом
здесь только истина и правда
Любой силы человек не является самым сильным.
На всякий болт, найдется гайка с резьбой.
Сильным человеком (с неограниченным потенциалом силы)
является человек, отказавшийся от своей силы, и имеющий веру в Силу Бога.
Каким бы слабым ни был человек, но если он имеет веру в Бога, это сильнейший человек
Мат. 17.20 Иисус же сказал им: ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда» , и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Самым сильным человеком всех времен и народов - является Иисус Христос
Самый сильный человек современности, живущий во плоти - это я, так как моя вера 100%
Ну не знаю, идиоты тоже могут быть уверены в своей правоте. Сильный, скорее всего, тот, кто осознанно принимает решения и действует, понимая последствия своих действий. Как-то так.
Уверенный в своей правоте.
Волевой.
Сильной воли, с духовным стержнем, задатки лидера, сильный духом, который не сдается пред первыми трудностями, испытаниями чтобы достичь свои цели, целеустремленный, харизматичный, решительный, ответственный, настойчивый в определенных обстоятельствах, вдумчивый, рассудительный, аналитический склад ума. . человек со своей точкой зрения, взглядами, отношением. . уметь прощать невеж, радоваться мелочам и дышать полной грудью свободы.... живущий своей головой, право выбора любых советов оставляет за собой, смелый, жизнерадостный. . .талантливый
Сильный (внутренне сильный! ) человек выделяется в первую очередь наличием своего личного взгляда. Если вы — сильный человек, вы знаете свою правоту. Вы знаете свою силу. Вы знаете, что вам надо. Вы верите тому, что видите сами. Вы будете делать свой бизнес, потому что именно он вас привлекает. Вы будете жить с той женщиной, которая нужна вам — и вы ощущаете это каждый раз всем своим телом. Как бы вы ни уважали своих друзей, вы сами знаете, что для вас интересно, а что — глупо, и уйдете из компании, которая вам сейчас не нужна. Имея свой взгляд, вы думаете и принимаете самостоятельные решения. Маленький человек не думает — думать он не умеет и боится, вместо этого он «знает» : по сути, просто вспоминает и воспроизводит то, что когда-то сказали ему Большие люди. Только человек, имеющий свой личный взгляд, может по-настоящему думать. Авторитеты для него — это не боги, которые знают истину и запрещают думать по-своему, а другие интересные и сильные люди, к которым часто стоит прислушиваться. С интересом и уважением слушая других, сильный человек удерживает свой взгляд на ситуацию и поэтому всегда чувствует свою правоту. Маленький человек всегда знает, что правота — не у него. Он может даже громко кричать, настаивать на своем мнении, но внутри себя он знает: его мнение ничего не стоит. Он не имеет своего взгляда.
сильный говно делать и слабый ничего не делать .
Сильный человек это тот человек который силен морально и физически)