Психология
Навело: в каком случае красота может отталкивать?
В случае когда внутреннее содержание не соответсвуют внешнему
♥Красота чаще обманчива. ♥
Есть красивые, но пустые,
Есть страшненькие, а к ним
Влечёт.
Есть умеренно красивы,
Но когда откроет рот,
Волосы зашевелятся,
И завянут уши навсегда)
Лучше б не красивой женщине родиться,
А счастливой.. раз и навсегда
Есть страшненькие, а к ним
Влечёт.
Есть умеренно красивы,
Но когда откроет рот,
Волосы зашевелятся,
И завянут уши навсегда)
Лучше б не красивой женщине родиться,
А счастливой.. раз и навсегда
А ежели она дура?))) ) Был смешной случай-лежу на пляжу, седой, с пузиком... И приглашает меня девушка (!),молодая (!) и красивая поиграть в настольный теннис-у меня аж слюни потекли!))) ) Мечты сразу всякие... Тяжело было играть-она по шарику не попадала. ДЦП.
когда обладательница это дара относится к нему, как к товару
если красотой прикрыто говно
Например, ядовитая змея может быть красива, но меня от нее передёргивает. Или паук.
я как-то видела ооочень красивую женщину, невозможно было оторвать взгляд, но когда она заговорила -стало ясно кто она и какой её внутренний мир -сразу оттолкнуло ...
Ирина Александровна М
Это Наташенька ооочень большая блажь))) ) Вы же и не думали с ней спать? А я вот вспоминая первые 100 дней в Афгане-где бы хоть бомжиху-то взять? Я б ее отмыл и пропылесосил-и такая была бы африканская страсть!))))
Красота страшная сила.
Красота может отталкивать только в том случае, когда вы не видите смысла в красоте ну и когда не видите красоты в себе, не получая её начинаете её ненавидеть. А сама по себе красота она и есть красота, что тут еще говорить то.
Когда душа у человека прямо противоположная внешней оболочке...
после пластики
красота внешности при уродстве души
когда она неестественная, иногда так изменят себя, что аж страшно: (
В случае если под внешней оболочкой прячется что-то ужасное)
Либо когда человек красив, но он перебрал с макияжем, вульгарно одет . Либо в человеке все хорошо, но когда он начинает говорить то понимаешь " внешность - то отпад, а вот характер и ум далеко где - то на уровне ребенка " .