Психология
В каких случаях красота женщины работает против нее?
В женском коллективе.. это скорей минус..))
Когда она надеется только на неё.
Первое, что пришло на ум - в женском коллективе, но так Сергей уже ответил.
Когда она одинока. Все начинают думать, что у нее кто-то есть, а если нет, значит, у нее требования завышены.
Анастасия Гриценко(Куруч)
100% верно
во многих
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
В страшном переулке ...
не родись красивой. *)
Красота - Дорогое удовольствие, = одиночество на всю жизнь.
Анастасия Гриценко(Куруч)
Очень "оптимистично"....
Да практически во всех, если она одна. Одни красивых боятся, другие завидуют, у третьих кишка тонка... Интересуются многие, но все несерьезно; и это лишнее внимание очень скоро начинает надоедать и отнимать много сил и энергии, потому что в основном это пустозвонство и потребительский интерес, или абстрактное восхищение/Внимание... У Марсика был хороший ответ, кстати, 100% верно... А вообще, на эту тему хороший фильм "Малена", вот там эта тема хорошо раскрыта.
Никогда. В качестве исключения ситуация, когда она попадает в поле зрения негодяя. Тут красота может помешать. Во всех остальных случаях красота - весомое преимущество, особенно, если к ней прилагается хорошее воспитание, образование.
красота исходит из характера ..значит зависит от ее проявления )
порой красота = яркой сексуальности. Масса соблазнов, потом измены, новые мужья, новые любовники и так по кругу
Aisha Mansoori
подрочи надосуге
Если внутри душонка гнилая, тогда и красота не в радость, только больше раздражает