Поняла, что много людей имеют совершенно по другому мыслят и рассуждаю... чем я.
Меня раньше это сильно раздражало. Я все что-то доказывала.... А сейчас мне просто все равно... что-кто думает иначе. Это их дело. Каждый ответит за свои слова и мысли, поступки.... Не надо никого переубеждать и спорить понапрасну... Просто отойти в сторону.
Поняла, как много в мире ( инет отражение мира) просто тупых идиотов. которые здесь сидят в ответах, задают просто сверхидиотские вопросы и за жизнь ничего кроме букваря не освоили. А таких людей в полно и в реале. Надо просто проходить мимо и не обращать на них внимания... Словно их не существует. И тогда психика будет в норме.
Психология
Чему вас научили "ответы"?
Елена Кириллова
Извините за речевые ошибки, я торопилась..
быть внимательной к другим
нельзя рассказывать свои секреты и верить всем подряд. что говорят... нельзя на грубость отвечать и хамских вопросов лучше не замечать... и даже здесь есть настоящие, верные друзья-ты их никогда не видел и не слышал, но без них уже нельзя...)
Это всего лишь некая игра, любая, какая может быть в сети. Так, иногда повеселиться. Опять же, тренировка пальцев на клаве, как уже сказал "Дмитрий". Мозгами немного пошурупонить, давая ответ, чтобы не оказаться в роли быдла, тролля....))))))))))))))))
Ни чему. Убил какое то количество свободных часов на разминку пальцев на клавиатуре, местами посмеялся даже. Досуг в общем небольшой.
Много чему. Прежде всего-пониманию людей.
Никому не верить.
бесполезно кому- то помогать, если человек к этому не готов, бьёшься в закрытую дверь-(
Старый и избитый вопрос.
я самая лучшая! )
Меньше тусить в ЗЛО ( хмм. . Но там интересно) , не быть столь откровенной, здесь все шутят и играют, над искренностью могут посмеяться. Вообщем! Постараться тоже шутить. . Конечно не совсем получается. . Ну да ладно)
Не верить тому, что здесь говорят и "думают".
многому
Хорош вопрос. Но скорее не научили, а выводы сделала, много здесь отсталых людей с тупыми вопросами и быдла, которые троллят всех от нечего делать, лишь единицы есть нормальные: -)
да всему для 5
Похожие вопросы
- И последний вопрос :Что Вас научили ответы?
- Мы должны быть благодарны судьбе за любые уроки, любой опыт)) А чему вас научили Ответы?) Есть за что сказать спасибо?)
- А все-таки-пусть и повторюсь) -чему вас научили -ОТВЕТЫ"?
- А чему хорошему вас уже научили ОТВЕТЫ?
- Стыдно признаться но проект ответы майл ру научили меня жизни даже лучше чем реальная жизнь, а вас кто или что научило..
- Вы в Интернете сколько лет? Не в Ответах, в Интернете) Чему он вас научил?) Вопрос в Психологию
- После прочтения многих вопросов и ответов думаешь, кто же всех так строем научил ходить?Вн.
- вы задумывались, что возможно ваши ответы научили кого-то чему-то , повлияли на его жизнь...возможно даже изменили ее, н
- "Вы меня ненавидите,а я на Вас буду за каждый ответ 2 балла зарабатывать.Это может научить Вас смирению" Кто такое ...
- Чему вас научил проект ОТветы? С какой целью вы появились ЗДЕСЬ....или просто случайно зашли...на минуточку и остались?