Психология
Побыв на этом сайте, я понял, что совершенно не разбираюсь в людях. А Вы считаете, что хорошо разбираетесь в людях?
Надо разбираться в классовой теории. Люди делятся на классы и сословия. В том числе на этом сайте. Также надо знать "Закон джунглей" Киплинга, который здесь доминирует. Этот сайт не для интеллигенции, хотя раньше она тут была. И высокого уровня.
♠Это далеко не так и обманчивое чувство. ♠
Toty 28 Iskakova Adilova
Добрый вечер!
Если они соответствуют понятию -люди....
Маэстро, давайте не будем...)
Здесь это невозможно сделать. Каждый хочет выглядеть лучше, чем он есть на cамом деле. Не стесняется показать те черты, которые скрывает в реале. И т. д.
Нет.. я так не думаю..) это равносильно тому.. что кто-нибудь.. совершенно посторонний на этом сайте сказал мне.. что во мне разобрался.. я бы просто - улыбнулась.. подразумевая - наивные вы.. но я не возражаю -думайте..)
Масок много здесь, в жизни раньше разбиралась лучше.
Ольга Моканюк
Какие трудности в чтении масок? Хам он и в маске и в африке хам!
Есть, конечно, определенный пласт людей, в которых я совершенно не разбираюсь и их не понимаю (условно назовем их "быдлогопниками"). А в людях, с которыми приходилось и приходится непосредственно общаться, я разбираюсь весьма неплохо.
я просто научилась чувствовать человека интуитивно.
Достаточно. Хотя и на старуху бывает проруха.
Думаю... что не очень хорошо. Потому что подруги, которых я знаю чуть ли не детства иногда такие вещи делают по отношению ко мне.. что я задаю себя вопрос: Неужели за 15 лет я так и не узнала их характер и внутренний мир? Чего от них можно ждать? Многие люди уже во взрослом возрасте так до конца и поняли, что представляют из себя их родители...
Так учитесь, маэстро)
Мне легко понять систему мышления, поведения, вероятностностных поступков, вообщем все, что возможно анализировать, а вот простейшие вещи от меня порой ускользают. Например я намеков не понимаю.
Разбираться в людях - а зачем?
Не с той стороны "лошадь запрягаем")))
Только познав себя, можно научиться чувствовать другого человека: его настроение, поступки, желания.. . и принять таким, какой он есть, не укладывая в прокрустово ложе...
Не с той стороны "лошадь запрягаем")))
О, вы еще не прошлись по центральным улицам, сколько там не разбирающихся
Да, все люди разные.
Нельзя хорошо разбираться в людях, можно думать что хорошо в них разбираешься
Ольга Моканюк
точнее "воображать"
«Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? » (Иеремия 17:9). Часто мы сами себя не знаем приукрашая себя. Необходимо самому хорошо понимать грани моральных правил. Ведь бывает, что то приемлемо для одних может вызывать возмущение у других.
разбираться в людях не обязательно. Главное - поверить в то, что разбираешься)
Когда увидишь, что у тебя внутри творится, тебе эти "люди" будут до звезды.
Ирина Чернова
Какое у тебя подводное течение? - лукавство!
нет, это сложно
Я маэстро в этом деле. Не отчаивайтесь. Зато вы прекрасный дирижер для фортепиано и симфонического оркестра.
Конечно нет..
Солидарна с вами.
зачем в них разбираться, лучше разобраться в себе. потом всё и так будет понятно.
странно что вы это поняли только тут
Ирина Чернова
Сатори порой прошибает в самом неожиданном месте