Психология

А как вас так угораздило - совершенно не разбираться в людях?

Илла Марсова
Сама в ШОКЕ)
Марина Маскаева
Лучший ответ
А чего тут разбираться? Да знаю я людей:

- Вы негодяй.
- Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.

- Ну, Ваше Величество, самый лучший способ утешить Принцессу - выдать ее замуж за человека, доказавшего свою преданность, знание жизни, распорядительность и состоящего при Короле.
- Говоришь о Палаче?
- Что Вы, Ваше Величество! Я его с этой стороны и не знаю совсем.
- Узнаешь.

- Нет, этот охотник теперь совсем не охотится.
- Чем занимается?
- Борется за свою славу. Он добыл уже 50 дипломов, подтверждающих, что он знаменит.
- Что делает-то?
- Отдыхает. Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

- К черту следы! Нечего мне заниматься всякими глупостями, когда там внизу всякие завистники и глупцы роют мне яму!
- Может, не роют?
- Не-не-не, роют, роют, копают. Копают. Под меня сейчас вообще копают. Все.

- Да я, конечно, ушел бы, но больно хочется узнать, чем кончится разговор.
- Ваше Величество, я умоляю Вас, выполнить просьбу этого юноши.

- Ну, ладно, просьбу выполним, тем более, что я могу подслушать у замочной скважины.
Здесь можно и ошибиться.
раньше мне было интересно. . но теперь пох. лишь в отдельных случаях..
Ирина Панчук
Чаще наоборот.
Разбираюсь.
Я не один...