Психология

Скажите,это правда что все америкосы-конченные придурки,совершенно не разбирающиеся в психологии человеческих отношений?

Наташа Турова
Конечно, правда. А все русские - конченные алкоголики, мусульмане - все террористы, немцы - все фашисты, все дети - выродки, все женщины - дуры и т. д.
Надежда Гилева
Лучший ответ
Даша Алдухова если это ирония-то я понимаю Вас.
если нет,то мне Вас жаль :)
не все. но остальное правда
Таня Касютина
Проблема в том что некоторые, и не только американцы, считают что лучше всех в ней разбираются=))
про всех- это преувеличение. Там этих психологов немеряно
О..., Злой, это на Вас не похоже) ) Вас подменили? На какое время?)))
Половина населения США не работают вообще.

Это безработные, дети, домохозяйки, живущие на ренту и пособия, инвалиды и пенсионеры.

Оставшиеся экономически активное население тоже в основном ни чего не производит, тасует бумажки и командует.
зато каждый американец знает. . если он попадёт в беду, ему на помощь придёт весь флот США. . чего нельзя сказать про нас..
Если бы не разбирались, за чужой счёт бы не жили и весь мир бы под себя не "строили. "
Придурки те, кто свои природные богатства при обилии пахотных земель на израильскую картошку и морковь, выращенную на камнях меняют.
I_
Inna _N_
Ну почему же, в своих дурацких американских отношениях они разбираются.
Юлия Хлебунова
стереотип.
работала с американцами, уверяю - это были тонкие, умные люди.
Но стереотип сильнее, теперь думаю, что мне просто повезло :)
Ирина Ребицкая
Это влияние языка . Потому английский и удобен что каждый слышит только себя .
Считаете "наши" лучше?
Zelenco Anastasia
Они счастливые такие всегда.... В глазах прям радость такая.... Не знаю, как у них это получается.... Работаю с иностранцами...
Надежда Гилева Дауны тоже улыбаются, не замечали ?
Нет, это не правда.
я сталкивался с ними, сидят не понимают что ты им гворишь НО главное улыбка до ушей.... вот я и спрашиваю я не знаю английского (и нет желания изучать) я не еду к ним посмотреть как они живут. Так какого лешего они к нам прутся, без знания русского?
А что, разве правда, то что сказанно...