Психология

Как Вас угораздило забыть, Кто Вы?

V W
Я легенда
Сабина
Лучший ответ
>>>>>>>> .............. ...ты лишь хороняка и смерд!
Nigara Alieva (Ismailova) Почему легенда? Объясни. Я себя тоже легендой когда то считал, покаикурить не начал. Что со мной произошло - до сих пор понять не могу.
...если ты не воцерквлена доселе - тебе и вовсе не пройти!
>>>>>>>> ..............
Молоком память стёрли, забелили в детстве.
Зоя Жирнова
кстати был такой момент. Не то что бы забыл.. А просто не обратил внимания ибо с детства выбивали правду из мозгов.. Но время все расставило по местам
Самал Назарова
Я: Я не хочу идти туда. Это то последнее место, на котором я бы хотел остановиться. Но это — то место, где я всегда заканчиваю так или иначе. Только это не я разговариваю с розовым Фламинго, кто-то другой, выглядящий также, как и я, за исключением того, что он зло. Я скрываюсь в тенях, наблюдая за этим представлением.
Я: Фламинго говорит, здесь он может говорить. Оно говорит.
Фламинго: [голосом робота] Зеркала намного интереснее телевизора.
Я: Это: «Зеркала намного интереснее телевизора.» Так или иначе я знаю это, только не спрашивайте меня, откуда.
[Дьявольский смех на заднем плане]
Я: И я, не я, а мой двойник, ухмыляющейся, как будто это очень забавно.
[Болезненный крик на заднем плане]
Я: И затем что-то идет не так. И внезапно они узнают, что я там, скрываюсь позади них; они оба оборачиваются и смотрят на меня холодными глазами. И Фламинго говорит снова:
Фламинго: [голосом робота] Плоть падших ангелов.
Я: Я понятия не имею, о чем он.
[Пронзительный крик за заднем плане]
Я: И опять настал тот момент, когда я осознаю, что это мой собственный крик, а сам я в яркой белой комнате больницы, связан на кровати.
А вы в курсе кто вы?
V W Вполне
злость ослепляет человека