Да любые.. .
Но так часто бывает, что общепринятые правила совпадают с моими убеждениями..., а хотя нет наверно.. . вру )))
Скорее чаще - не совпадают )))
Психология
какие правила - ты часто не соблюдаешь? )
стараюсь соблюдать все
все соблюдаю.... законопослушный
Марина Экштайн
доброго вечера Саша )
Те которых я не знаю, или не хочу знать!
=Остальные, стараюсь соблюдать...
хорошего тона и русского языка?))
этикета))
Рабочий график! =)
Марина Экштайн
о! привет )) а де критика? )))
Смотря чьи это правила! На заборе развешанные правила я даже не смотрю!
бестолковые
Непристегнутый ремень, скоростной режим, сплошная, желтый-красный сигнал светофора :))) 90% нарушений-на работе, на япошке-белый и пушистый за исключением ремня :)))
Частных предпринимателей, не соблюдающих налоговые правила, но НЕ берущих на работу гастеров и хорошо относящихся к своим подчиненным-ДА ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЮ-ВАЩЕ МОЛОДЦЫ :)))
Нормы приличия же в общественных местах-стараюсь строго соблюдать, дабы не позорить гордое звание Колхозника с какими-то, но присутствующими мозгами :)))
Правила-разные, и что-то можно нарушить, а что-то-НИКОГДА НЕЛЬЗЯ...
жы шы...
Свои же. Помыть посуду после еды, например. Или пропылесосить, когда обещала себе. Вообще, все что с уборкой связано, вот такая я свинья, просто не могу себя заставить.
Елена Болтинская
о да!!!! мы с вами коллеги в этом каторжном деле, я сегодня все ж таки прибралась ))блин так тяжко )))
Непристегнутый ремень безопасности. - Ну какое ваше дело, что я вылечу из окна, когда врежусь в столб, может у меня техника спасения такая?
Закон исключительно для выписывания штрафов.
Я вообще люблю правила, порядок, закон, но не всегда в это вписываюсь, уважаю власть, но не властью наделенных итд.
Ох сколько раз меня задерживали из-за неуважения к суду..
молтивенное) только как припечёть....)
Где я и где правила! Нам, в основном, не по пути! )
Вообще не люблю жить по правилам .
Налоговые
Такта.
орфографии и пунктуации
Правила придуманы для того, чтобы их нарушать!)