Психология
что сложнее: устанавливать правила или их соблюдать? )
соблюдать, а указывать и устанавливать все могут)
Иногда меня правила раздражают... иногда
Соблюдать конечно.. .
=Законописателев у Нас, как бегемотов не резанных, а вот с умеющими читать =вечная напряжёнка...
Устанавливать, ведь всего не предусмотришь...
Соблюдать чужие правила...
Установить их так, чтобы соблюдали, как само собой разумеющееся)
Одинаково.
Понапридумывать правил любой идиот может, но мало кто в состоянии свои же правила соблюдать, а уж других заставить вообще проблемно потому что каждый стремиться продолжать оставаться собой таким какой есть.
Я точно знаю, я сам такой.
Знаете что такое "судьба"? Это траектория по которой мы движемся через жизнь. В таком движении главное это инерция. Ни кто не может изменить свою судьбу сам по себе, только внешние обстоятельства, столкновения, непреодолимые препятствия могут изменить направление. Поэтому не спешите проклинать врагов, они меняют вашу судьбу, дают шанс выбрать новое направление.
И есть законы природы, некие правила которые сами по себе исполняются, но не всегда очевидны.
К примеру закон гравитации. Яблоки всегда падали,
но величие Ньютона в том что в простом явлении он увидел великий закон.
А до него ни кому в голову не приходило задать такой идиотский вопрос.
Ну что там, падают, всегда падали. .
Кстати, такие явления и сегодня каждый может наблюдать, но большинство не задумываются и воспринимают действительность как есть.
Я точно знаю, я сам такой.
Ну что там, падают, всегда падали. .
устанавливать )!
соблюдать.... всегда тянет нарушить
Следить, чтобы их соблюдали те, для кого они писаны. )
наРУШАТЬ.. . Еще сложнее.. . нет ПРАВил нет наРУШИТЕЛЬей (движение Это Жизнь!! ! Правила, Остановка Это Смерть ;)
Соблюдать)) )
Конечно же соблюдать, нужна дисциплина а ее нет у большинства.
По моему соблюдать