Психология

Зачем в отношениях между мужчиной и женщиной устанавливают правила?

Арина Петрова
НЕ правила а степень доверительности
Светлана Инюшкина
Лучший ответ
Наш мир это сплошные правила, кроме любви. Она свободна.
Ирина
Никто не может вам их навязать ,кроме вас самих.*))
))) Вспомнился анекдот))) После свадьбы муж говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ!_Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС Доброго)
Ольга *
Чтобы не было проблем.

Преступнику из Преступного Мира нравится заниматься сексом с Военной или с Полицейской, Женщины в Погонах?
Это его выбор,
это секс и Отношения Женщина и Мужчина.
Но ради Этой Женщины в Погонах
не надо предавать доверие Женщин из Преступного Мира.

Почему от Женщин из Преступного Мира скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
При этом ещё взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, лезли с сексом, снимали через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние без спроса секс Женщин под гипнозом, зомбированием, кодировками, тайной Чипизацией Населения?
Не Блудницы Они, от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, им взломали управление их мозгами,
и среди них оказались Женщины, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Вот так вот попали в свои капканы и ловушки.

Что?
Мужчины из Преступного Мира будут осужать Женщин с судимостями, которые были в местах лишениях свободы,
от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и которых НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди ?
Получили отпор?
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и при этом ещё Сами самостоятельно научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков.

Из Внучки Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Учителя и Директора Школы, Патриота Родины СССР и при этом ещё из Внучки Бабушки Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР на территории СССР пытались создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?

Кто Они?
Что им нужно от Людей?

Много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, Женщина под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди,
потом сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
что еще надо от нее?
Она не должна и не обязана вместо Жён Женатых Мужчин исполнять супружеские обязанности вместо Жен.
Жены? Вышли замуж? Пусть сами трудятся в сексе.
Елена Иванова
какие
Ольга Суторина
Никто не устанавливает, делайте что хотите
Полина Жилина
Ну вы же установили
Ирина Крюкова
Для секса