Психология
Как прекратить то, что творится на Украине? И чем может закончиться этот ад?
волшебной палочкой взмахнуть
псевдодемократов убрать.... и у нас в России, и у них....
у меня создалось впечатление,
что те, кто это затеял, уже забыл для чего.. .
одна надежда на то, что власть имущие Украины придут в себя,
и поймут-кто им друг, а кто-так.. .
"уж лучше голодать, чем что попало есть"
и поймут-кто им друг, а кто-так.. .
Надежда Журба
Ха! Вы эту власть видели? Сборище шакалов!! ! Они уже давно пиндосам продали и Украину и свою душу!
Это потеря разума в глобальном масштабе. Убивать людей одной крови, женщин и детей - это же ад.
стать Президентом и решить вопрос
ампутацией
Думаю, что прекратится не скоро, закончится плачевно для юго-востока, ведь сколько уже людей погибло.. . Параша уже попросил прямой военной помощи у США, видать решили стереть Донбасс с лица земли, присвоить себе промышленность, народ уничтожить, выживших запугать, если раньше не умрут от голода. У меня родственники там живут с маленькими детьми, а я их даже забрать не могу, туда нельзя ни приехать, ни уехать. Сердце кровью обливается...
Mariana Julea
У меня тоже там родственники.
Всё ещё впереди
Многие говорят что им надоело про это слушать.. а мне ТАК больно словно там стреляют именно в мою душу.. на вылет.. Ведь там живут ДОРОГИЕ мои люди.... и я не знаю как им помочь... я не знаю (((((((((((((
Вы правы, это ад.... испытание
Не обращать внимание. Пусть сами развлекаются.
Тут два пункта.
1. Сирия последние тридцать лет была главным рассадником терроризма.
2. Россия теперь Сирия.
все решается на уровне вашего правительства, но не понимаю, почему в некоторых из вас столько агрессии, вы ведь братские народы...
Алена Баглай
О каком правительстве Вы говорите?
Начать всё с начало