Психология

Как научиться смирению ?

Наташа Михеева
предыдущий ответ очень правильный ...события на самом деле нейтральны .. мы сами окрашиваем их своим отношением к ним... плохо хорошо относительно.. если тебя ударили по физиономии это плохо! а вот если твоего друга на которого ты в данный момент сердишься.... ты не ведь не будешь вопить от счастья.. Ура ему за меня отомстили. ! это я спецально простенький пример привела... так наверное понятней... надо просто быть понабдюдательней в жизни и не выключать мозги.. ничего личного.. желаю удачи..
Олеся Порохина
Лучший ответ
Очень просто! Живите с Вселенной С-МИР-ом. Всё,что посылает вам мироздание, принимайте с любовью и благодарностью!
Надо принять все. . и отпустить. . блин тема на часик разговора. Все события они такие какие есть, ни хорошие ни плохие, тоесть все от точки зрения же зависит) в общем они нетральны.. . и эти собыития ты сам наделяешь силой, понимаешь? То есть.. . можно сделать поступок и париться, думать, зачем я так сделал? А можно сделать и не париться))): ) то есть все заморочки у тебя в голове.. . вот)

так же и в отношениях с людьми, кто то сделал так как тебе не нравиться, забей! Тооооо есть.. . прийми как есть и отпусти) ты так можешь оооочень много заморочек из жизни убрать! ) принимай и отпускай, както так =)
Глубоко исследовать жизнь Иисуса Христа, который является ярким примером смирения-жить не ради себя, а ради интересов других. Вымыв ноги своим ученикам, будучи Сыном Бога, он преподал урок смирения. А так же отдав жизнь за грехи всего человечества, он глубже подчеркнул применения этого качества.
поиграй в доту, сколько бы раз не пробовал раки будут всегда, играть то хочется, а раки будут, придется смириться
В армии