Психология
Ребят, помогите пожалуйста разобраться в себе! =(
Это было три года назад.. . Попал в аварию и любимая девушка умерла у меня на руках.. . После этого я заболел какой-то психологической болезнью. . не помню ее названия, но смысл в том, что я потерял абсолютно все чувства, любовь, ТОСКА, СОЖАЛЕНИЕ И Т. Д. ЛЕЧИЛСЯ, ЛЕЧИЛСЯ И ДО СИХ ПОР НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ, ЛЮБИТЬ НЕ МОГУ... ((( КАК МНЕ ЗАНАВО НАЧАТЬ ЛЮБИТЬ? Я сейчас в армии нахожусь, после срочной службы на контракт иду, воевать. . ДУМАЮ ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИТЕ И УМЕРЕТЬ С ЧЕСТЬЮ, ЧЕМ УМЕРЕТЬ ОДНОМУ СТАРИКОМ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
чтобы в себе разобраться необходимо сначала в СЕБЯ собраться и ответить на вопрос КТО ТЫ? (т. е. кто тот кем ты являешься) , а так пока ты ссыкун который с этой задачей не справился и Хочет от неё смыться, вначале в Армию, чтобы кто то тебя поразвлекал пока ты будешь "геройски" служить, а потом так же идиотски ОТДАВАТЬ ЖИЗНЬ За Родину (это же почётно) , жаль только, что не она тебе её(ЖИЗНЬ) дала, а тот кто дал будут страдать от того что сыночка дебил решил "умереть с честью", ты смыться от себя решил, а потому просто сдохнешь как собака да ещё принеся своим близким кучу горя.
умереть не сложно, а вот прожить Жизнь достойно и с пользой куда как Хлопотно, вот ты как раз с ЭТОЙ задачкой справиться и не можешь а потому и ссышь её решать дальше придумав себе БЛАГОРОДНЫЙ сценарий ухода от своих ДЕТСКИХ проблем
Как ты еще молод, у тебя еще вся жизнь впереди. Жизнь то продолжается... не стоит на месте... конечно выбор только за тобой. Но умирать то не обязательно, встретишь еще свою любовь.
Если выживешь то всё вернётся... .
Сам смерть не ищи... .
Но и не особо жалей себя... .
Это тот случай когда кровь и грязь возрождает потерянное... .
Я про войну....
Сам смерть не ищи... .
Но и не особо жалей себя... .
Я про войну....
...беги в храм. Тебя там уже ждут+ УСПЕЙ!
Воевать-значит убивать. Значит кто то тоже может лишиться любимого человека. Прежде нужно хорошенько подумать желаешь ли ты такого же, что произошло в твоей жизни и другим. любям
просрись
точнее проспись
Избавьтесь от отождествления себя с телом, сбросьте с себя материальную привязанность, и восстановите связь с Богом.
Мне кажется Вам нужно найти СМЫСЛ в чем то.. . для себя. То, что Вам по душе больше всего, то, чем хотите заниматься. Может это Ваше призвание - служить в армии. А может со временем выясните сами для себя.
А про прошлое постарайтесь не вспомнить почаще.