Психология
Почему люди не признают наличие у себя дурных качеств? Скрытность или самообман? Просто ангелы мне в жизни не
встречались... ну эт которые совсем без недостатков...
Я скрытен, этого не скрываю, влюбляюсь даже виртуально, это говорит о том, что иллюзиями я с удовольствием насыщаюсь ...) Ангелы мне постоянно встречаются, но со временем становятся обычными людьми ...) Что касается того, дурные у меня качества или нет, то здесь мнения расходятся и какое из этих мнений считать верным, пусть каждый для себя решает сам ! .)
Беспорядок меня не теснит ! .)

Чем дурные качества отличаются от недурных? Названием?
Бережливость - хорошее качество.
Скряга - дурное качество.
Со всеми остальными качествами тоже самое.
Бережливость - хорошее качество.
Скряга - дурное качество.
Неужто есть люди которые о себе думают плохо? в нашем обществе такое воспитание начиная со школьной скамьи. Не учат как себя вести, как поступать хотябы в примитивных случаях Не преподается курс элементарного этикета, это большой недостаток общества. Никто ни с кем не считается, но каждый считает, что именно с ним должны считаться окружающие
самолюбие
Скрытность это дурное качество? Я не люблю рассказывать о себе многое.. . тем меньше знают о тебе другие, тем меньше проблем...
Ну не все люди так самоуверены как вы говорите... попадаются конечно экземпляры... Внимание на них обращать не стоит!
признавать свои слабости людям неприятно. легче себя обманывать
это энергетические вампиры, глупцы, ходячие мертвецы. Обществу от них нет пользы.
я все прзнаю в себе, и даже другим но только в интернети