Психология

Как бы Вы описали рай?

Pretty Woman
Там нет старости и ничего ветхого все постоянно обновляется, по дуновению ветерка лепестки цветов меняют свой окрас и их цвета никогда не повторяются каждый раз новый оттенок невообразимый и эти цветы поют и славят Бога их мелодии постоянно обновляются и они невероятно красивы. Нет боли, солнце там заменяет Бог. Там все покрыто Его Славой и все в этом едино. Все кто там находятся едины в Боге там даже слова грубого сказать невозможно людей переполняет любовь и единство. Эту радость можно сравнить с боем курантов в новогоднюю ночь, когда все друг друга поздравляют. Одежда не просто одежда она живая и излучает Благодать Святого Духа.
Olga Strizhelskaya
Лучший ответ
Это же не экскурсия.. . по горам, по морям. Пока не станешь рыбой не уловишь сути водного мира.
Ефимова Бэлла
"Ад и рай в небесах, "-утверждают ханжи
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай- это две половины души.
Омар Хайям.
Ledy Geny
Бесконечный свет, радость и свобода ...
Asel Bliss
познание новых знаний и ощущений до полного совершенства
Ритуля =)
стоя бл)
небо
Людей там нет
Almagyl Asemgalieva
Не думаю, что из гроба туда есть путь .
Ошибочное название - рай. Рая больше не будет. Из рая изгнаны Адам и Ева. А теперь души праведных людей должны попадать в Царствие Небесное, где обителей много. И степени блаженства тоже зависят от каждой конкретной души. Описать будущую жизнь невозможно даже приблизительно. Даже такой великий, как апостол Павел писал о Седьмом небе, что ухо того не слышало и глаз того не видел, что там есть.
Бога нет
Snezana Chernishova
Мне кажется, для каждого человека рай свой, то что каждому человеку больше всего нравиться и он хочет этого, то и будет