Психология

Вы смогли бы описать рай на земле? Как он бы выглядел для вас?)

Камин, кресло...
Мраморный дог на полу... Шкуры, мной неубитых медведей... Вернее, убитых не мной.
Пиво в большом бокале...
Монитор над камином...
...Окно в сад с орхидеями... По саду бегает какая-то девчушка лет 30-35...
В ситцевом платьице и бантиках...
С зонтиком от солнца...

И тёплый бриз по моим непа-деЦки кудрявым волосам....
Откуда-то рядом, где пахнет морем, перламутровыми рыбами, бескрайностью и вечным пузырением жизни!...

...А на ужин будет говядина по-бургундски, сырное фондю и красное "Шато" в бокале...
И да, где-то музыка... Протяжная такая... Неуловимо непонятная...
В стиле... дежа-вю...
...С элементами романтической амнезии...

...И вечный покой, а бой нам только сниться.

))
Галина Сорокина
Лучший ответ
Там нет понятия -нервы
Елена Жерновая
это приятные ощущения душевные\чувства, эмоции
что способен испытывать человек, без дополнительных допингов искусственных
Бывает же, когда ты говоришь даже, когда нам хорошо, *Как в раю, (состояние такое)
Без войн и трагедий
Анна Кабанова
Тотальный орднунг)
https://www.youtube.com/watch?v=JAWiEFaG7-U
Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды.  Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.  Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки.  Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Бог не станет судить только по тому, что видят его глаза, и исправлять только на основании того, что слышат его уши.  Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли.
 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе,— говорит Бог..
Юлия _
У всех благие желания обалдевают от предоставленных возможностей.
У каждого свой рай... и ад
Камила ***
Ольга Колесник Милость- забвение.
Рай полнится личностями. Ф. Хеббель: "считать себя совершенным, значит убить в себе личность".
Лена Минеева
Все живут по совести
Юля Адамович
Где находится ваш родной край, там и смотрите.
Как у меня сейчас. Еще бы заказов побольше, чтобы было на что жить.)
Ljdmila Яшкова
Это невозможно.
Елена Киреева
реализация проекта Венера вполне бы подошло под это определение в моем понимании
Примерно как послы Владимира испытали в храме св. Софии. Значить в доме Божьем.
Елена Мерц
не выдумывай)))
бесплатного интернета даже в раю нет))

был бы в раю интернет - райские айпишники бы пинговались.

не пингуются

следовательно - в раю нет тырнета.
а что это за рай тогда?
* Катюха*
Большой дом, Большой сад и большая счастливая семья.
Мой дом. Моя спальня. Мои три одеяла. И я - под ними: часов 16-ть подряд...
Анна Кабанова А три одеяла на кой?)
Жизнь без страхов и разногласий. Мир между всеми людьми. Счастливые семьи. А главное-Бог с людьми и люди с Богом.
Настена Зюбина
то чего здесь нет..
:)
Все мечтают дожить до прекрасных времён райской жизни... хочу порадоваться когда все страны уничтожут орудия войн... когда все смогут увидеть в других странах природную благодать... когда на земле энергии ЛЮБВИ у всех... Людям будет сладко жить в благополучии... *Верим=Надеемся=ЖДЁМ!
Ретроградная амнезия. Всё забыто, кроме профессии. И не вспоминается.