Психология

Можете ли Вы сказать, что спор - это Ваша стихия? Вы на что обычно спорить любите?

Евгения Львова
Если уверена - на желание) )
Если НЕ уверена- на шоколадку, а потом вместе её и съедим) ) )

Говорят, СПОР - это выяснение отношений, адреналин, своего рода секс.
Если это кому-то доставляет удовольствие- почему бы и нет,
а если это вынос мозга и никакой истины. . .есть ли смысл? )

СПОР - НЕ МОЯ СТИХИЯ ...выматывает он,
а кто-то наоборот. . заряжается и получает драйв.

Из двух спорящих больше виноват тот, кто умнее (пословица)

Lyuda Dm...
Лучший ответ
Евгения Львова Привет, Мариночка!!!
Иногда. На коробку конфет.
Наталья Шевина
на щелбан
Не люблю спорить и никогда этим не занимаюсь.
Я частенько особо тупым, но упертым предлагаю на "один разок в рыло"-потом показываю как разбить кулаком дощечку 2,5см.)) ) Жадным предлагаю на коньяк (ящик) по моему выбору)) ) Люди знают что я люблю!
Насиба Чарыева
Могу поспорить на бутылку, когда уверена в своей правоте.
Никитенко Таня
Ни в коем случае. Желание спорить - патология. Чаще всего энергетического плана.
моя, до последнего и всегда права..
Оксана Лаурова
Меня когда то учили .Кто спорит, тот ничего не стоит . А про то, что в нём рождается истина не уверена . Скорее плохие отношения
Т@нюш@ Зюськина
Не люблю спорить. Если знаю, что бесполезно что-то доказывать, то просто молчу, а потом все равно поступаю по-своему.
Любовь Ярец
Раньше, когда был юн и молод то да, любил спорить, теперь с возрастом и взрослением моим я перестал любить споры. Избегаю их. По большому счету это время потраченное впустую, и драгоценная энергия потраченная не туда куда надо.
Damira Dong