Психология

Если у Вас нет собаки, то.. . продолжите какими словами: радости или сожаления? И вообще, почему у Вас нет собаки?)))

Был доберман у меня и кот.

(они умерли)
(когда я принёс щенка домой. . .коту он сильно понравился. . .Кот ему был "отцом"... когда пёс умер. . .кот переживал очень, не ел ничего. Лежал на своём любимом месте. ) (плохо что собаки живут так мало)

Сейчас нет возможности держать животных вообще)
Часто путешествую. (живу не в России. . .не в доме. . а в квартире. . .там много стекла и прочего)

Не хочу переносить смерть животного. . .хотя, я не сильно эмоционален.
Nata Li
Лучший ответ
Алла ;) согласна с ними расставаться тяжело.... врагу не пожелаешь... кот умер 2 года назад... не могу забыть... завела другого но тот в сердце всегда!!!!
нет собаки по многим причинам ...но очень бы хотелось ...если-бы был кто-то кто с ней гулял ранним утром )
Оля Масюк
никакого продолжения. никаких эмоций отсутствие собаки у меня не вызывает. ни положительных ни отрицательных. у меня нет собаки потому что не хочу :)
J*
Julia *
не за чем.... я сам брешу не хуже любого пса
Была овчарка. 12 лет с нами прожила...
Наталья Эргарт
я собак не очень люблю... кошек обожаю... поэтому кот живёт молодой старенький умер.... очень жаль...
Алла ;)
Кошка лет 5-6 назад сама ввалилась в дом еще котенком, наверное дети притащили в парадную, как раз тогда, когда думал, какое животное взять. Вопрос отпал сам собой.

Может быть когда- нибудь пересилю себя и возьму немецкую овчарку- вернее собаки я не знаю. В детстве у деда была, все время с ней тусил, на одном коврике иногда спали. Но память о том друге не дает мне возможности просто так взять еще кого- то.
у вас одним другом меньше
Дарья___
Если у Вас нет собаки, то её не отравит сосед.
Небританские ученые доказали, кошатники добрее чем собачники
Екатерина Буняк Во-первых не добрее, а умнее.. . (сопоставлялись разные показатели в т. ч. IQ)
Во-вторых учёные, занимающиеся подобными изысканиями, вряд ли учёные - это данные соц. исследований.
потому что у меня кот! и муж.
она умерла, а другую не могу, наверное пока.
Юлия Скрипник
если у вас нет собаки, её не отравит сосед..: -.(((
А зачем она у меня должна быть?
Мне и без нее хорошо. Это же не взрослеющий ребенок. Вот когда буду старая и одинокая, тогда может быть и будет.)
...вам не нужно вычищать за ней все дерьмо.