Психология

ЕСЛИ следовать за лунным светом, найденным внутри себя, то КУДА можно прийти?

Хочешь, я тебе секрет открою? Лунный свет - небесная тропа Я по ней пройти всегда хотела Но не знаю, что ведет туда Ключ к разгадке - тайна изначально Может, сон ведет, а может - смерть Но влечет неведомым сияньем Небосвод меня - земную твердь Есть одна догадка, но не знаю.. . Может быть, мне стоит лучше стать Строже к своим мыслям, чище сердцем И тогда желанье загадать Человек рожден не для полета Его тянет вниз тяжелый ком Из не тех поступков, слов, событий Мертвый груз таится в нем самом Лунный свет, увы, не осязаем Заземленным душам не познать Таинство тропы, ведущей в вечность Частью света невозможно стать
Lerika
Лучший ответ
Красиво, ноя туда (вверх) не полезу!
в рай с милым
Натуля
к апокалипсису жизненных ценностей...
к солнцу
Лунный свет ... Зачем эта тревога в сердце, это волнение в душе, эта томная нега в теле?
Осторожно, до психушки не далеко
Полина $$$$$
Извините, но Луна свет не излучает, а только отражает солнечный свет. Это детям в садике известно.
Marina Sishchenko
...к источнику.. .там Сефирот ожидает... Давно не виделись... он скажет.. .

"Сефирот или сфирот (ивр. ספירות‎, англ. Sefirot, Sephirot) — понятие Каббалы, мистического учения в иудаизме. Согласно основными книгам Каббалы, свет, прежде чем дойти до человека и запечатлеться в нём, должен пройти через десять ступеней-сефирот — от совершенных и возвышенных до простых и грубых, в каждом духовном мире они свои. Само слово «сефирот» происходит от «сефер» — книга, знание. Десять основных сефирот — Кетер, Хокма, Бина, Хесед, Гебура, Тиферет, Нэцах, Ход, Иесод, Мальхут — составляют так называемое Древо Сефирот или Древо Жизни, представляющее собой множество путей, связывающих человека с Богом. Проходя через «барьеры» сефирот, этот свет сокращается и упрощается, чтобы быть воспринят человеком. Сефирот — это барьер между бесконечностью Бога и материальной низменностью человека.

В каком-то смысле образ Сефирота можно связать с этим исконным значением слова: история Сефирота — история эволюции от человека к Богу (Дженове). " http://ru.wikipedia.org/wiki/Сефирот_(Final_Fantasy)
Наталия Прокудина давно я ждал этого вопроса))
Много куда но скорей в дурку.