Безусловно!
Но ещё лучше вообще не работать. А вот для этого приходится поработать головой.
Психология
Лучше работать головой чем руками?
Работать головой ни так уж сложно, сложнее тем, что в голове
Ну да... .
Забивать гвоздь держа молоток в зубах....
Для всех людей - по разному. Кому-то больше нравится руками работать и напрягают мозговые усилия, а кому-то, наоборот, головой.
кому как у кого то от работы головой она сразу болеть начинает так тем лучше руками у кого то наоборот
Сопьёшься скорей.
тогда нужно стать главой мафиози.
выгоднее головой
конечно
...сообразно обстоятельствам
одно без другого эт чёт нето
и тот и другой труд не лёгкий!
Ну да лучше всегда мечтать чем делать
Человек- уникальное, гармоничное создание. Наши руки и ноги никогда бы не работали если бы импульсы из мозга не поступали бы к нервным окончаниям рук и ног и не приводили бы их в действие, сложнейший механизм, но мы не задумываемся, принимая все как должное. " Он (Бог) сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. " или "...как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром. " Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни и тогда - жизнь прекрасна и удивительна.
смотря какая работа... вообще голова и руки вместе везде нужны ^_^