Психология

Вам комфортнее работать руками или головой?

Надя Лежинских
Руками конечно, когда творчеством занимаюсь, руки делают, а мозг вообще о своём думает.)
Айнура Шырынбетова
Лучший ответ
С умственной работой я гораздо легче справляюсь.
Когда не работает голова,
работают ноги!)
Без работы головой руки ничего делать не будут.
У меня это удачно совмещается.
Маруся)
я им давлюся
Мне комфортнее не работать, а трудиться по велению сердца. Трудится человек всем, что имеет(всем телом и разумом одновременно). Труд человека, вознаграждается плодами самого труда, опытом полученном во время труда и удовольствием от полученного результата, а за работу, дают только жалкую денежную компенсацию, за потраченное время и усилия.
Дети Будущего!
Операторы Сотовых Связей, Изготовители Бытовой Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Изготовители Компьютеров, Операторы Городские Телефонов, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
в это современное время скрывают информацию о том, кто ворует, торгуют наркотиками, привозят наркотики, грабят, насилуют Доверчивых Людей, убивают Людей?
Почему?
Не хотят сообщать Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб и Бандитам Преступникам?
В таком случае надо создавать Суд Божий по Законам Божьим, создать деятельность прощения Всех без исключения и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Когда это будет?

Когда Люди будут готовы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Таня Вершинина
если моторика рук не развита хорошо ,то и мозг не будет работать на отлично.)
Tesar Ug
Ну то есть, если делаешь руками, мозг отключаешь?
на своей работе я работаю языком. Это моё орудие производства
Наська Love