Психология
За что можно любить женщину, ну кроме того что она ребенка родит? )))
Не за что -- родила и пошла вон!
Хорошо бы уважать .партнеры нужны друг другу чтоб облегчить жизнь а не наоборот.
Да кто ж тя так зацепил. Ты ей тут уже вопросов 100 задал. А она молчит. Не звезди про размышления. Они из воздуха не родятся :)))
Kyrgyzo4Ka
Накопилось! Пока не выплесну, не успокоюсь
за все что она для вас делает
Просто так! и не думаешь за что
Любят не за что-то а вопреки... это во первых, а во вторых женщина сделает мужчину счастливым.
Не смотря ни на что)))))
да что с тобой сегодня? не любишь не люби)))
Kyrgyzo4Ka
:))))))))
Не надо нас любить :-) Нам спокойней будет :-) Люби вон таких дегенератов как Рома Громов :-)
Людмила Козлова
ЧОткий пацанчик :)) И ты шовинистка. Только скрытая :))) Тильда-Матильда. У Громова - чёткая жизненная позиция. А у тебя чёрная помада. Потекла :))))
Aktuimesh Abuova
Тильда, вы добрая... Я это знаю...
за ...то, что дама....
Kyrgyzo4Ka
За тишину? ))
Я например своих хомячков просто так люблю, за то что они просто живут, и своим присутствим скрашивают мою жизнь.
Kyrgyzo4Ka
Хомячки лучше женщины ))
а ты женщин по книжкам и по ответам собираешься любить
Что бы не быть голословным, встретите ту женщину и узнаете.
Kyrgyzo4Ka
Не встречу
Похоже вы сами еще ребенок ))) сорри)
За ее глаза - силу, сексуальность или, наоборот, нежность и робость, заметные в ее взгляде!
За красоту и доброту.
Впрочем, это капл в море - нельзя объяснить это. Если любишь - значит любишь, тут нет понятия "за что-то" одно. Любовь к человеку включает восхищение всеми его качествами. Порой даже недостатки любимой также вызвывают умиление!
За красоту и доброту.
за вранье, подлость, за преследование корыстных целей
Анна Ботникова
Да перестаньте. ) Вредно смотреть ужастики и сериалы на ночь.