Психология

Эмоции, вызванные в вирте, неужели могут огорчить и причинить боль или это всё игра? И миф?

Или новая роль? Или Вы не загружаетесь и всё легко и просто...
Вы реальность не теряйте и всё будет замечательно)
Елена Астахова
Лучший ответ
Эмоции и чувства везде одинаковы)
слова играют роль и чувства настоящие)
Ева Политова
Я пропускаю только положительные эмоции, а негатив оставляю за порогом.
Могут людям с тонкой психикой . Надо уметь ставить фильтр .
Ольга Сидорова
зависит от самого человека
не стоит дубить себя веществами до грубой коры... -можно любить человеческими естествами -когда умны... и может мудры... и сохранив себя вспоминая старые закалки будет не трудно кого то уберечь от дешёвой гадалки ...и память с будущего того человека отблагодарит... -так будет много случаев без печали вокруг тебя - и сердце у духов тысячи тысяч лет соблаговолит... -не может быть не отплаченным быть среди родов -скажут твои предки на небе -как он юн душой и сердами свих миров здоров и один дух заметит -постойте - она дева среди нас возможно... -пусть придут к ней случаи без сомнения -будет и нам без долга удовлетворение...
***фазёка*** *******
***фазёка*** ******* ))) возможно...
В раннем возрасте, чего только не возможно )) Повзрослев, все встанет на круги своя.
Natali .
Я очень расстраиваюсь, когда кто-то из гильды уходит :(
Что такое "вирт"?Я знаю, что есть такой населенный пункт
Natali . Виртуальная реальность
ну если у тебя реальных забот и поводов для огорчений нет, то можно и из за игрушечных проблем на говно изойти
вобщем то троллинг по большому счёту это издевательство людей живущих реалом, над задротами, предающими большое значение виртуальным проблемам