Психология
Вы всё ещё думаете, что вегетарианцы-психи?
Дело не в вегетарианстве, дело в людях, как они к этому относятся, очень много среди них фанатиков-психов.

Они еще и трусы! Если будет кризис еды, мясоеды съедят вегетарианцев, и они это знают!
Нет.
Я и не думал что они психи, но откажусь ли я от мяса ради долгой жизни? От шашлычков летом? Нет.
В северных регионах . это явно болезнь. Вот в Индии или Гаити, где лето всегда, можно на свежих овощах сидеть. Более того в том же индийском Мумбаи где нередко +30 ночью ))) я бы сам стал вегенсом ))
Выглядит она конечно классно. Я пробовала сесть чисто на вегетарианскую систему. Меня расперло так, как будто я салом питалась. Прошла курс обследования, врачи запретили. У каждого человека свои особенности организма. Блин, как же она мне понравилась.
Да пусть едят что хотят. Мне больше будет :))))
Что ты сказал про мою Маму?!
потому что в америке нет нормальной пищи и потому они адекваты. а в России не хватает денег на мясо, в России чтобы выжить нужно есть мясо пока ты молодой иначе не хватит жира и поддержание температуры тела иначе при недостатке еды и жиров с белками болеть будешь. Ну и они навязывают свою точку зрения и ебут мозг своей херней
Я так не думаю, это их принципы, мне как бы вообще всё равно)