Психология
я хочу стать хиппи...как думаете не поздно??))))псих-я
Ай да к нам, в скины!!!! Будем в фолк-направлении двигать.. . Те же хиппи, только нормальные, с разумом и антисистемники. Будем с тобой металл, фолк слухать, на природу ездить, праздники справлять, дома тож всякие висюльки, ленточки, деревяшки.. . Будем добрыми и веселыми) Ходить и радоваться миру. И еще много чего.. . лучше я буду тебя с этим постепенно знакомить.. . Это же так здорово!) ) Заодно можешь и Судьбу с собой взять, веселее будет) Ну так? Пойдешь?
Рано еще - сначала детей вырасти.)
Поздно... во всем есть вершина... ее уже покорили, часто слушаю он лайн - рок"н"ролл, отвечая на вопросы, но эпоха рок"н"ролла прошла. Рок не умер, но модернизация это не новация, кто то должен же ломать закостенелость. Лови свою волну, своего времени... а я буду продолжать слушать рок, и уважать твои взгляды сегодняшнего дня... Хотя я уже трансформировал своею сознание под конец первого десятилетия двадцать первого века, третьего тысячелетия...
Хотите- станьте. Вернее будьте.
В чем проблема? Для этого никуда вступать не надо, заявлений, анкет писать тоже и рекомендации не нужны. Возраст тоже значения не имеет. Тут важно только сами себя вы будете хиппи считать или нет и все.
Наверно ими не становятся, ими просто бывают.
Это образ мысли и образ жизни такой. И только. Если у вас именно тот образ мысли. то вы уже хиппи. а внешняя атрибутика... Да кому она нужна. Если только вам лично.
Ну я отчасти хиппи в душе. не совсем но есть и внешне тоже немного просвечивает. И не переживаю от того никак. Становиться не собирался, вот просто как то так, сам по себе к каким то таким или близким вещам. а может просто восприятию и пришел. А может мне это просто кажется. Но волосы у меня обычно много длине общего стандарта. Да и подчиняться я не очень умею итдитп. И все без агрессии больше.
Впрочем, повторю. дело это ваше. А если и имею к хиппи отношение, то в душе.
Хотите - будьте.
токм воспитав внуков...
ты и так хиппи. . масло масляное..?) )
как трудно стать собой тому, кто есть..)))
Постой . не торопись.. .
А давай мы еще один спектакль в мировой паутине поставим, а ???
Ты же Великая АКТРИСА !!!Как здорово ты сыграла в "Иствикских ведьмах" роль Джейн !!!
Ты же стала всемирно известной !!!
Но нельзя останавливаться, если ты не согласишься играть в моих спектаклях - я потеряю половину себя . я умру буквально !!!
Не уходи . я серьезно к тебе привязалась.. . или бери в хиппи с собой меня тогда.. .
Вот так всегда, когда я прихожу- кто-то уходит...
Ты же стала всемирно известной !!!
Татьяна Усова
Да никуда я не ухожу..)))))
Блин, что за паранойя..))))
Конечно сыграем..)))
Я с удовольствием..))))
Блин, что за паранойя..))))
Конечно сыграем..)))
Я с удовольствием..))))
Галь, стань лучше звездой. Раставь ноги шире плечь, подыми руки горизонтально полу, и пару тройку раз глубоко вздохни и выдохни. А хиппи, не стоит. Люди не поймут.: -))
нет, рана, ты ясчо памытыя и ни абрасла корачками природы )))
Не поздно. Джинсы потертые.. Бутылка виски с горла....
Алиса Ивонина
это она же.? http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/6601/7582.html#
уже почти полночь. . лучше до завтра отложить
Я вот думаю
ты меня сразу убьешь
Или медленно и мучительно
Если я напишу тут первое что посетило мою светлую голову после прочтения твоего вопроса. =)))))))))))))
ты меня сразу убьешь
Или медленно и мучительно
Татьяна Усова
с этого момента поподробнее..)))))
особенно про светлую голову мне оч понравилось..))))
не та ли эта голова, что у чувачка в руках на твоей прелестной аве??)))))
Нет
никогда не поздно поддаться своему желанию!
нет не поздно, у меня подруга хиппи