Психология
А когда у человека ...пропадает желание нравиться..?)
Когда человек начинает работать над собой, а не для кого-то
♠♠Когда осознаёт это♠♠
ну... я таких не знаю!
Женщине всегда хочется нравиться.
Из анекдота: Под окнами многоэтажки, на асфальте, было краской написано: ЗАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! " Было взбудоражено всё женское население от 16 до 70 ))
Так-то вот!
Женщине всегда хочется нравиться.
Так-то вот!
Когда знает Настоящего себя
Когда достает внимание озабоченных ..
Когда знает немножко себя.
возможно когда человек полностью собой доволен, в хорошем понимании этого слова. перестаёт заниматься самоедством, принимает и понимает себя. такие люди и к окружающим не предъявляют претензий. мудреют в общем и целом...
Тогда, когда на его привлекательность, внешнюю и внутреннюю, сбегаются различные ушлепки.
Наверно, никогда. Я даже когда стал себя любить и больше уделять внимания тому, нравлюсь ли себе сам, всё равно замечаю с удовольствием на себе женские взгляды.
По сути, никогда.
Когда мы молоды, нас очень волнует, что о нас думают другие.
Когда мы достигаем зрелости нас уже не волнует, что о нас думают другие.
Когда наступает старость мы понимаем, что о нас вообще никто никогда не думал.
Когда человек перестает себя любить, когда весь мир у него виноват в его бедах, когда он поставил на себе крест, хочет сбежать и забиться в угол, чтоб никто его не видел и не замечал...
когда повзрослеет
когда людей убивают каким нибудь бредом .