Психология

у вас тоже постепенно пропадает желание кому-то что-то объяснять? не понимают и фиг с ними...

Ирина Гришина
А что обьяснять, когда и так всё понятно .
Aichik Beischenova
Лучший ответ
"кому-то что-то" - и не было вообще...
Koss Anastasiya
да уж... я это называю-рациональная лень... а может, это и есть взросление?!!)))
каждый панимаит в меру своей испорченасти.
следует павышать дружелюбность своего пользовательского интерфейса...)))
Оксана Лебедь
Ирина Гришина как же повышать? я же очень злой рррр аф аф
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Галя Галя
)))))
Закрепляю основные тезисы своей мысли. )
Чтобы человек не смог потом проскочить на тему "Я этого не слышал! "..))))

Если вы про этот проект - да, повторяться... как-то не "айда" ))))
По настроению..))
в последнее время я тоже себя ловлю на такой мысли. не хотят понимать и Бог с ними...
Ирина Гришина может потому и не хотят что бог с ними а вы не бог?
Не люблю обьясняться. Ни в реальной жизни, ни здесь.
Кому-то объяснять не нужно. Достаточно прокомментировать, чтобы поняли другие.
Нет - резко пропало...
давно нет такого желания. Зачем кому-то что то объяснять и доказывать, зачем терять на это свое время и энергию ?
Каринка)) Лола
У меня уже появился новый оттенок этого умозаключения. Теперь, я начинаю думать, что просто не всем оно и НАДО.
А раньше я не могла смирится с непониманием таких, как мне казалось, прописных истин.... наверное, действительно у каждого СВОЕ предназначение. )
Лиля Мамутова
Ирина Гришина точно. долбишь, долбишь по клавиатуре, а человеку вообще плевать, он при своём мнении...
Это потому что вопросы не искренние
почти пропало.. большинство четко не понимают о чем говорят.. слушают также. .
надо не переубеждать друг-друга, а дополнять..
Nataliya Krasyuk
Объяснить что-то могу, но если меня будут хорошо слушать и не перебивать