Психология

Почему, когда женщину не держишь, у них пропадает желание уходить?)

Это самое великое, наверное, заблуждение мужчин... )
"Держит" сама даже мысль... про то, что "Она не уходит"..
Лучше, конечно... тепло... исходящее... .
Потому, как когда становиться холодно.. от полного "Не держит"...женщина покидает мужчину.. )
Главное ...не держать за горло.. . -женщинам просто необходимы глотки свежего воздуха...) )
Остаются лишь те, у кого возможно просто нет сил.. идти дальше... просто отсидеться.. . "чтобы былО.. " - таких уже, покидают мужчины.. (как вариант - про мужчин я ничего не знаю...))
Наталья Комкова
Лучший ответ
Ничего подобного. Мне это совсем не интересно. Если мужчина меня не старается удержать ничем, я это воспринимаю, как равнодушие и мне хочется уйти.
Дарья Нестерук
Сомнительно) зависит очень как там все запущено. Манипуляции фокус известный - опять же - для умных людей. Я бы так огульно не надеялась на подобные эффекты)) ) Во всяком случае лично ушла от одного подобного бревна)))
Светлана Левых
С мужчинами то же самое!!!
M♥
Mila♥ ♥
Отпуская--приближаем ))
Ольга Иванова
Может она просто любит?
Alla Wasiljewa
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! )) А. С. Пушкин.
не всегда так.
у меня почему-то наоборот....
не верно. не держишь руками, не упрашиваешь, не просишь остаться и прочее. Удерживается не словами, а отношением, делается так что бы женщине с тобой было спокойно, надежно а это не слова не уходи. Как и запреты. . не запрещать, а делать так что бы и мыслей таких не возникало. а не держать равнодушием. . уйдет. . и правильно поступит.